Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 20:09

Всем привет!🟠

​​​​​

Миндальная паста "Burunduk"
Конечно все слышали об арахисовой пасте, которую так любят в Америке намазывать на хлеб и поливать сверху джемом. Ее сейчас очень легко найти на полках магазинов. Такая паста все больше и больше становится популярной и у нас. Особенно её любят детишки, ну и конечно же взрослые. Но арахисовой пастой ассортимент подобной продукции не ограничивается. Выбор такой вкуснятины просто поражает. Из чего ее только не готовят: из множества видов орехов, кокосов, шоколада и даже пасту с изюмом. Только и успевай пробовать. Ведь пасты не только вкусные, но и очень полезные. С ней можно прекрасно начать свой день, разнообразить семейный завтрак. Даже те детки, да и взрослые, которые не любят есть по утрам, не смогут устоять перед таким лакомством.

И свой сегодняшний отзыв я посвящаю - миндальной пасте "Burunduk".

🟠Описание миндальной пасты "Burunduk":

Миндаль жареный, домашний мед ... и все!

Миндальная паста "Burunduk"

Я думаю, что многие из вас не пробовали миндальную пасту, как впрочем и я до этого. Что же это за продукь такой? В большинстве случаев, я могу с уверенностью сказать, что это продукт, который проходит минимальную термическую обработку. Основа миндальной пасты — это миндаль, слегка поджаренный и перемолотый до состояния пасты. Правда этого не скажешь про многие арахисовые пасты, выпускаемыми различными брендами. Такие пасты зачастую содержат различные добавки и не всегда самые полезные. Вот почему лучший вариант — это паста от торговой марки Burunduk.

Миндальная паста "Burunduk"

Состав миндальной пасты Burunduk всегда простой и понятный. Миндаль и мед - это все, что нужно для полезного приёма пищи. 100% миндальная паста - натуральная паста из миндального ореха, изготовленная без добавления соли, сахара и пальмового масла. Торговая марка не использует вредных ингредиентов. Бережно отобранные орехи высшего сорта готовятся и перемалываются маленькими партиями непосредственно перед продажей. Поэтому можно всегда рассчитывать на свежий и качественный продукт.

🟠Чем полезна миндальная паста "Burunduk":

Миндаль - является основным ингредиентом в приготовлении этой пасты. Он в свою очередь является кладезем микроэлементов и витаминов. Это отличный источник белков, углеводов, здоровых жиров. И польза от него несомненно колоссальна. В нем большое содержание витамина Е, который препятствует преждевременному старению. Кроме того, миндаль нормализует работу печени, выводит желчь из организма и очищает кровь. И конечно благодаря этому паста очень благотворно влияет на организм. Помимо миндаля в составе есть вкусный домашний мед. О его целебных свойствах знают все. Он укрепляет иммунную систему и чрезвычайно полезен для здоровья.

🟠Полезные вещества миндальная паста "Burunduk":

• кальций, медь, калий, фосфор и другие микроэлементы;
  • растительные жиры и белок;
  • витамины А, Е и С;
  • фолиевая, пантотеновая кислота;
  • бета-каротин, тиамин, лютеин и другие полезные соединения.

🟠Органолептические свойства миндальная паста "Burunduk":

Консистенция - очень приятная, кремовая, средней густоты. Отлично и без усилий набирается на ложку. Нет необходимости ее прогревать (как кокосовую допустим). Она при любой температуре имеет одну и ту же податливую текстуру. Миндаль измельчен до мелкой крошки, то есть кусочков я не ощущаю. Масса однородная, но вкрапления орехов можно увидеть.

Миндальная паста "Burunduk"
Вкус - просто нереальный! Очень и очень вкусная паста. С первой ложки сразу ощущаешь маслянистый вкус миндаля. Он слегка обжареный и с тонкой едва отличимой ореховой горчинкой. Такой кремовый, нежный и насыщенный вкус. Мед добавляет сладости, но не приторности. Она очень лёгкая и приятная, оттеняет миндаль.

Миндальная паста "Burunduk"
Запах - волнующий и интенсивный. Сладковато-терпкий с выраженной ноткой жареного миндаля. Меда не чувствую.

🟠Оформление миндальной пасты

"Burunduk":

Паста выпускается разными объёмами:

• 40 г (мой пробник 😄)
  • 180 г
  • 450 г
  • 1 кг

В зависимости от веса тара естественно отличается. Мой дегустационый вариант помещен в стеклянную баночку с завинчивающейся крышкой. На крышечке нанесено название бренда и продукта, и изображение миндаля. У каждой пасты свой цвет. У миндальной - синий. На баночку по кругу приклеена этикетка со всей необходимой информацией: вес, производитель, состав, название бренда и пасты.

🟠Как употреблять миндальную пасту "Burunduk":

Такая паста очень ценится в кондитерском искусстве. Ее часто используют для различных кремов, как начинку для конфет, смузи. Ее также добавляют и в тесто для придания выпечке миндального аромата, и хрустящей корочки. Миндальная паста также является основой для изготовления растительного молока. Из неё получается шикарная начинка для пирожных или намазка для бутербродов. Она идеально подходит в качестве спреда, заменителя сыра, сливок. Особенно хорошо сочетается с соусами, десертами или выпечкой. Вообще комбинировать её можно как угодно, по своему вкусу.

🟠Где купить и цена:

• Продаётся на официальном сайте тык.
  • Цена за мою крошку - 45 грн. или 120 руб.

🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠

Итог:

Эта паста покорила меня и всю мою семью с первой ложки. С ней наши завтраки стали более разнообразным и очень вкусными. Многие люди озабочены вопросом, что приготовить на завтрак? Я вам предлагаю разбавить обычный и традиционный утренний приём пищи этой восхитительной пастой.

Миндальная паста "Burunduk"
Ну и конечно все любят вкусные завтраки. Поэтому и завтрак у меня всегда непредсказуем. Не люблю планировать с вечера то, что буду есть утром. Мой завтрак – это всегда импровизация. Открыл дверь холодильника – и дал волю фантазии. Самое интересное, что именно так я иногда и нахожу самые неожиданные, и вкусные сочетания.

Миндальная паста "Burunduk"
Наслаждайтесь натуральной миндальной пастой "Burunduk" с любимыми фруктами, намазывайте на тосты или хлебцы, добавляйте в кашу или мюсли, протеиновый шейк или смузи, просто кушайте большой ложкой. Используйте ее для изготовления десертов или выпечки, а также как основу для приготовления растительного молока. Не забывайте, что паста калорийна! Но удержаться не возможно, рука так и тянется за новой ложкой).
Миндальная паста "Burunduk"
Очень рекомендую попробовать миндальную пасту "Burunduk"! Это очень вкусно и полезно! Приятного аппетита!

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!🟠🟠🟠

Ваша Юлия.

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Оформление
  • Приятный вкус
Dragaрекомендует
Вкуснятина❤️
Да!😻
27.04.2021
Спасибо за вкусный отзыв, когда модерировала, тогда ещё слюньки глотала Love
27.04.2021
Мерси от души🌺🌺🌺Она ну очень вкусная!
Такую я точно не пробовала. Но очень тепер хочу попробовать, после твоего отзыва! Фото супер, как всегда 🔥
Обязательно попробуй эту вкуснотищу🌼🌼🌼
Выглядит очень соблазнительно Love
Попробуйте как нибудь))
27.04.2021
Было бы интересно попробовать))
Попробуйте 👍😍
Аппетитный отзыв😀
Спасибо!😻
супер!вкуняха что надо! Wink
В точку🌼🌼🌼
Ой вкуснотища 😋
Да)))
27.04.2021
Супер, люблю ореховую пасту, но миндальную пока не пробовала
Рекомендую 🌹🌹🌹
27.04.2021
Про арахисовую пасту слышала, а вот про миндальную нет. Хочу попробовать.
Очень советую 😻
Вкусная паста!
Да))
паста-соблазняшка Smile
Именно так 🌼👍
27.04.2021
Я орехи люблю и миндаль особенно, полезно и вкусно. Арахисовую пасту ел, а вот миндальную нет, раздразнили.
Стоит попробовать))
Ммммммм! Какая аппетитная!)))
😍😍😍
Вкусно и полезно Love
Очень и очень 👍
Любопытно попробовать такую вкуснятину. Описали так аппетитно Love
Мерси🌼🌼🌼
27.04.2021
Здорово, что сейчас в продаже есть такие полезные продукты!
Да!🌺🌺🌺
Какая красота
Спасибо!🌹🌹🌹
27.04.2021
Хорошо, что есть такие "пробники" - можно выбрать, что больше понравится)
Именно так❤👍
27.04.2021
Такая мелкая баночка) Наверное вкусно) Обычно если мало, то очень вкусно!
Там и кг есть))
27.04.2021
Такая крохотная баночка в сравнении с бананами)
Ага)
27.04.2021
Интересно было бы ее попробовать
Попробуйте 🌸🌸🌸
Очень вкусная!❤️
Надо будет купить Smile
Правильно сделаете)
27.04.2021
Какая маленькая баночка) Но содержимое должно быть очень вкусным)
👍👍👍
Возьму в закладки))) закажу как-нибудь
❤❤❤
28.04.2021
Что тут можно сказать, просто очень вкусно Love
Да😍
28.04.2021
Представляю этот невероятный вкус. Хочу попообовать
Очень вкусно 👍❤
28.04.2021
Аппетитно смотрится, а главное, еще вкусно и полезно Smile
Именно так 😍
28.04.2021
Ого, миндальную пасту я еще не видела, вкусная наверное)
Очень 👍❤
Миндальная паста... Не пробовала Love
Рекомендую 😍
Очень захотелось попробовать!
Попробуйте 👍❤
28.04.2021
Аппетитно выглядит, захотелось попробовать)
😍
28.04.2021
Прелестное название Laughing out loud состав что надо!
👍😍
28.04.2021
Какая вкуснотища, мы бы за один раз съели и ещё мало б было 😁
😃😃😃
Какая вкуснота 😉
😍🌹
28.04.2021
Вот миндальную ещё не пробовала Smile. Но по отзыву, прям представляю какая она вкусная, сейчас бы мне к кофе не помешала бы Big smile
Очень вкусная!😍👍
Ещё 38 комментариев