Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 12:02

С рождения моего малыша под подгузник использовали крем бепантен плюс.Претензий никаких.Но,когда она закончился,как-то не хотелось тратить на новый тюбик 500 р.

На рождение ребёнка нам подарили набор кремов:Моё солнышко,бюбхен и Кроха(производства Рефарм.)

Сначала решила использовать "Моё солнышко". Крем достаточно приятный на ощупь,но,к сожалению,после него у нас появились опрелости,от которых вообще невозможно было избавиться.Затем в ход пошёл Бюбхен,который я выкинула сразу,т.к. не понравился по консистенции вообще,да и толку от него было мало.

В итоге,я уже совсем потеряла веру в то,что хоть какое-нибудь средство поможет моего сыну,и без всякой надежды уже стала мазать паховые складочки и попку ребёнка кремом Кроха(цена его всего 50р.),и,о чудо, все опрелости исчезли буквально за 1-2 дня! Теперь только им и будем пользоваться.+ Помогает снять любые раздражения с детской кожи,очень нежный и приятный по консистенции,хорошо впитывается,не оставляя ощущения жирности,ещё и пахнет приятно.

С этим кремом мой ребёнок может практически всегда находиться в подгузниках без каких-либо опасений.Smile

Достоинства
  • А запах!
  • Быстро впитывается
  • Гипоаллергенный
  • Доступная цена
  • Не содержит отдушек и красителей
  • Нежный
  • Приятная консистенция
  • Смягчает и питает кожу