Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 19:11

Добрый день! Мое знакомство с продукцией фирмы Conte началось именно с этой пары колготок. И мне очень жаль, что оно так быстро закончилось?, так как я много хороших отзывов слышала о бренде.

Большую часть вещей я покупаю обдуманно (порой, даже чересчур), но не в этот раз. Данную модель посоветовала купить продавец. Я, посмотрев на невысокую цену и услышав характеристики товара, спорить не стала.

Информация на упаковке вмещала в себе все прекрасные качества, которыми могут обладать колготки на осенне-зимний сезон:

Плотные колготки "TRIYMF" бархатистые и удивительно теплые. Сделаны по технологии двухслойной вязки, благодаря этому обладают эффектом "второй кожи"

90% - полиамид; 10% - эластан

Помимо этого, на упаковке указано, что у данной модели есть уплотненный мысок и хлопковая ластовица (размер 2-4).

На лицевой части коробки есть надпись "3D effect". Какое отношение он имеет к колготкам? Если говорить простыми словами, то эффект 3D достигается, когда эластановая нить провязывается в каждой петле. Изделие становится более эластичным, легко тянется в разных направлениях и облегает ногу буквально как "вторая кожа".

Я в целом была довольна степенью эластичности колготок и без 3D эффекта, поэтому ни минусов, ни плюсов отметить не могу: особой разницы не заметила.

Впечатления:

Могу сказать, что они действительно приятные на ощупь; с едва уловимым глянцем; что касается степени тепла: в умеренные холода, думаю, в них будет комфортно, а, к примеру, в - 30 никакие колготки не покажутся "удивительно теплыми". ?

Из важных для меня минусов могу отметить: колготки, приобретенные мной, были неравномерно окрашены, это видно на фото.

полосы, полосы...

Кроме того, они хорошо собирали на себя мелкую пыль в области голени, также колготки "цепляют затяжки" (сами, без моего участия) ?

Вывод: абсолютно обычная модель. Среднего качества, средней ценовой категории и среднего внешнего вида. Элегантности они мне не добавили.

Это последняя пара плотных колготок, приобретенная в осенне-зимний сезон 2018/19. Самыми удачными оказались универсальные колготки Calzedonia, меньше остальных понравились Omsa Groenland. На очереди более легкие, весенние модели.

ЕЩЕ:

МОИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ КОЛГОТКИ - И В ПИР, И В МИР

БРЕНДОВЫЕ С ПОДВОХОМ

ПРАКТИЧНЫЕ ЧУЛКИ

ОСТИН: ТЕКСИЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, НО НЕ КОЛГОТКИ

ДОРОГИЕ, ТЕПЛЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ

ДОРОГИЕ, КЛАССИЧЕСКИЕ, ВЕЧНЫЕ

Достоинства
  • Приятные на ощупь
Недостатки
  • Быстро собирают пыль
  • Непрокрас
singarelaне рекомендует
06.02.2019
Ну у Конте хорошая серия Тор, Elegance и Summer. У бренда колготки маломерят. Могу сказать, что плотные мне меньше нравятся у Конте, нежели более тонкие. Износостойкость очень хорошая
06.02.2019
Спасибо за совет! Может быть, решусь еще на тонкие)