Опубликовано 18 Январь, 2019 - 09:46

Добрый день!

Кто-то экспериментирует с косметикой, кто-то - с продуктами, средствами для снижения веса, уменьшения целлюлита. Мне не дают покоя колготки. Так уж повелось, на мне они "горят", прямо с детства - рву все чулочно-носочные изделия на пятках, носках; проносить день без затяжки - редкая удача. Поэтому я коллекционирую колготки и чулки, испытывая их (и свой бюджет) на прочность. Сегодня речь пойдет об одних из фаворитов - колготки Filodoro Tulle.

Цена - около 350-450 рублей. Некоторые сайты предлагают дешевле, но в условия покупки я особо не вникала - пока нет необходимости.

Я покупала посредством сервиса "совместная покупка" в моем городе. Вышло немного дешевле, около 300. В ассортименте, помимо черного, также цвет загара и телесный.

Характеристика производителя:

Плотность: Тюль
Состав: Полиамид 80% Эластан 17% Хлопок 3%.

Производство: Сербия

Описание:

Равномерные матовые колготки с лайкрой, эффектом тюля; формованные, однородные по всей длине, комфортные швы, хлопковая ластовица

Личные ощущения:

Колготки достаточно, если можно так сказать, жесткие. На ощупь действительно напоминают привычный всем тюль. В остальном - абсолютно обычные колготки. Сетка мелкая, смотрится достойно за счет плетения, подходит для повседневной носки. Никакого дискомфорта в носке я не испытала, затяжки, которые появляются, можно аккуратно расправить. Достаточно красиво смотрятся на ногах, хорошо сочетаются с пышными юбками, и - ни больше ни меньше, - придают образу элегантность.

плетение крупным планом

Весомый бонус:

Колготки не рвутся. Совсем. За время использования - а это больше двух месяцев - надела около 15 раз. Устойчивы к затяжкам. Комфортно ощущаются на ногах. Учитывая все сказанное - недорогие! Еще одну пару на весну обязательно возьму.

ЕЩЕ:

ПРАКТИЧНЫЕ ЧУЛКИ

ОСТИН: ТЕКСИЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, НО НЕ КОЛГОТКИ

ДОРОГИЕ, ТЕПЛЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ

ДОРОГИЕ, КЛАССИЧЕСКИЕ, ВЕЧНЫЕ

Достоинства
  • ! Красивые
  • ! красивые цвета; прочные;
Недостатки
  • !!!для меня их нет.
singarelaрекомендует
18.01.2019
Классные колготки! Брала колготки orodoro и omero тюль, затем решила купить чулки тюль, брала lora grig и philippe matignon. Последние до сих пор живы, без затяжек, уже больше года. Правда выгуливаю их не очень активно
18.01.2019
Матиньон - очень хорошие колготки) у меня тж живы, спустя 2 года сохранили товарный вид?
18.01.2019
Да, согласна! Хорошие колготки и чулки делает, только цена сейчас не гуманная