Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 21:10

Добрый день! Красота и любовь - зачастую неделимые понятия, поэтому в День всех влюбленных отзыв - о красоте. Точнее, о красивых вещах нашего гардероба, которые делают наш облик завершенным, модным, элегантным. О колготках.

Разбирая в преддверии весны свои запасы, я нашла модель, которая провела со мной весну-осень-2018. Стильные, качественные, радующие и глаз и тело - колготки Trasparenze.

Производители и продавцы чулочно-носочных изделий называют эту модель по-разному: "в мушку", "в горошек" или в "крапинку". Как ни назови, но они достаточно популярны вот уже пару лет и, кажется, сдавать своих позиций не собираются, поэтому как минимум на ближайший сезон отзыв будет актуален.

Оценить качество модели предлагаю по фото, сделанным через год после приобретения.

Итак, Transparenze Pois (Pois в переводе с французского - "горох")

Общая информация

Колготки 20 ден.

Состав: полиамид 85%; эластан 15%

Производство: Италия

Мои впечатления

Trasparenze в целом - очень качественные колготки. Это моя третья пара, до нее были теплые плотные с кашемиром (на каждый день) и чулки (на выход). Оценка - отлично. Они очень комфортные и единственное, что останавливает от более частых покупок данной марки, - цена. Бюджетными их трудно назвать, учитывая, что рвутся колготки порой абсолютно случайным и непостижимым образом. Ластовица есть, а шортиков, что естественно для данной модели, нет. На поясе вышито наименование бренда.

Гороховый принт набит поверх основного полотна колготок (видела модели, в которых мушка является частью основного полотна - это дешевит изделие), горошины примерно 0,5 см в диаметре. Когда выбирала среди аналогичных моделей, обращала внимание на размер мушек и их узор: есть те, от которых буквально "рябит в глазах". Они хорошо сочетаются с длиной миди и действительно делают образ более женственным. О качестве в процессе носки: появились затяжки (они видны на фото) и, когда я надела их с обувью на кожаной подкладке, немного стерлись в области пятки. Учитывая, что я их надела не менее 20 (!) раз, это хороший результат.

Trasparenze регулярно выпускает новые коллекции фантазийных колготок. Буду брать, если позволят финансы и жаба.?

МОИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ КОЛГОТКИ - И В ПИР, И В МИР

КОЛГОТКИ С ПОДВОХОМ

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КОЛГОТКИ НА ОСЕНЬ И ВЕСНУ

ТЕПЛЫЕ, КОТОРЫЕ НЕ НАДО БРАТЬ

И ЕЩЕ ОДНИ НА ЛЮБИТЕЛЯ

БЮДЖЕТНЫЕ, МОЖНО НОСИТЬ

АБСОЛЮТНО МАТОВЫЕ И ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ

КЛАССИКА ФИЛОДОРО

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Прочные
Недостатки
  • Нет
singarelaрекомендует
14.02.2019
Какая красота! Такие модели ныне в моде Love
14.02.2019
Спасибо, вот уж точно! ) сейчас ещё с цветами популярны, но я пока никак не решусь)?
26.02.2019
Классные колготки! Я обалдела, честно. 20 раз? Shock Я такие тонкие колготки любого качества не могу надеть более 2-3 раз, у меня везде зацепки. Да еще и на черных зацепки так сильно видно, поэтому я их вообще не ношу. Блин, надо срочно пробовать эту фирму.
27.02.2019
Вот, прямо моя проблема. Больше пары дней не держатся. Но тут нюанс - цена, из-за которой я старалась быть аккуратнее ?
27.02.2019
А, ну тогда понятно Big smile