Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 12:25

Я не фанатка iqos, но из-за вечного неприятного запаха табака в квартире, пришлось искать альтернативу. Особенно зимой, когда не хочется морозить пятую точку на балконе и нет возможности постоянно хорошо проветривать помещение, выручает iqos.

Естественно, начинался мой путь с фиолетовых стиков. Я видела, что его курят мои подружки, а сама не сильно хотела углубляться и изучать какие вкусы есть ещё. Потом временно перешла на салатовые. Позже вернулась к фиолетовым, но на крайний случай, когда в магазине их не оказывалось, брала салатовые. По ошибке, покупала бирюзовую пачку, не смогла скурить и один стик, отвратительный тяжелый вкус, напоминающий какие-то травы, выкинула пачку. После этого даже не хотелось больше экспериментировать.

Пару месяцев назад, с молодым человеком зашли в магазин iqos, чтобы почистить устройство. Пока ожидали, листали брошюрки. В одной из них был представлен весь ассортимент стиков, было рассказано в подробностях о вкусах. Молодой человек предложил взять персиковые, по описанию они и в правду были неплохие. Решили рискнуть и не прогадали, я полностью перешли на них.

Стики HEETS SUMMER BREEZE

Описание товара:

Табачный бленд с освежающим ментолом, дополненный выразительными нотами фруктов и легким цветочным оттенком.

Не предназначено для курения. Не поджигать и не подвергать иному воздействию огня.❗️

Количество: 20 шт

Масса нетто: 5,4 г

Страна производства: Швейцария

Изготовлено под контролем Филип Морис

Предназначен для устройств:

IQOS 2.4; IQOS 2.4 PLUS (IQOS 2.4P); IQOS 3; IQOS 3 MULTI; IQOS 3 DUOS

Цена: 210 рублей

Внешний вид:

У стиков HEETS свой индивидуальный узнаваемый стиль, уже после другие компанию стали выпускать подобный формат упаковки.

Небольшая пачка, чуть больше спичечного коробка. Коробка матовая, приятная на ощупь. Как и в других табачных изделиях имеется прозрачный цвелофан, который срывается при вскрытии пачки.

Сам дизайн выполнен в бело-серебристых оттенках, ярким акцентом является тот цвет, который относится к определенному вкусу. В нашем же случае, это красивый персиковый цвет.

При открытие пачки, мы видим, что стики делятся на два отсека. Каждый отсек вскрывается самостоятельно, и в каждом из них находится по 10 стиков.

Сами стики - «коротыши», при этом в диаметре не отличаются от стандартной сигареты. Чуть меньше половины стика занимает фильтр, все остальное табак. Не могу сказать, что табак набить плотно, все таки просвечивающиеся части присутствуют.

Вкус:

Вкус позиционирует себя как фруктовый и свежий. Ароматические ноты - теплые фруктовые.

При вскрытие пачки сразу же пробивается аромат чистого персика с легкой ментоловой ноткой. При курении во рту он чувствуется точно также, именно теплый вкус персика. Какого-то привкуса свежести я не ощутила, хотя даже на пачке указано, что данный вкус с ментолом.

Но как и все остальные вкусы, и аромат, и привкус в скором времени притупляется, и ты уже куришь не вкусный персик, а обычный стик HEETS, отдающий только табаком, и то не самым приятным. Только если чередовать разные вкусы стиков, ты будешь ощущать разницу между ними.

Общее впечатление:

Это теперь мой фаворит среди стиков HEETS. Очень приятный, а самое главное понятный вкус. Если вы не любитель каких-то тяжелых древесных ароматов, а ищите что-то легкое фруктовое, но не приторное, эти стики вам понравятся.

Тати Мейрекомендует