Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 20:12

Давно видела эту книгу, но все никак не доходили руки к ее покупке.

Пришла мне муза, скачала ее на телефон и прочла. Сказано быстро, но времени заняло много. И сейчас обьясню почему.

Книга о том как же раскрыть свой внутреннии талант и найти свое предназначение в жизни.

Книга разбита на 50 уроков. Каждый посвящен конкретному вопросу.

По идее каждый урок должен давать четкий ответ на вопрос. Но, читая некоторые главы, не находиш этого конкретного ответа. Автор иногда настолько увлекатся рассказами о своем прошлом и различными историями о жизни знакомых, практически все истории с религиозным уклоном. В итоге теряется суть урока, и вообще непонятно, причем здесь эта история. Либо нужно читать между строк и находить скрытый смысл в ее словах.

Лично для меня сам заголов урока более информативный, чем сам урок. Ну зачем столько историй, зачем столько псалмов?

Изменилось ли что то в моей жизни после этой книги? Возможно самая малость. В какой то момент, я поняла что искать мне ничего и не нужно. Хобби, которое приносит мне доход, вполне соответствует моим пожеланиям к работе)))

Даже не знаю рекомендовать эту книгу или нет. Если вы в сложнейших поисках себя и на душе печалька, все же прочтите. Вреда она точно не принесет. А вот понять что не все так плохо в этой жизни, поможет.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Все же можно найти свой талант
  • Понимаешь что все не так уж и плохо
Недостатки
  • Иногда теряется суть урока
  • Приходится читать между строк
  • Слишком много ненужных историй
olenichрекомендует
03.02.2019
Интересно, почитаю
04.02.2019
Книга немного растянута историями, но в целом можно найти много полезных советов. Прочитайте ?
05.04.2021
Решила тоже прочесть книгу. Спасибо за комент.

P.S. Если не секрет, что за хобби у Вас?