Всем привет! Обожаю помидорки, в любом виде! Перепробовала все в своём городе, и дорогие и дешёвые. Всегда в супермаркетах раз в неделю точно беру на пробу. Но так и не нашла идеальных. То безвкусные, то пересоленные ужас как. Были и турецкие - они вообще темные, как будто пережженые. В метро тоже брала - вроде ничего такие, но уксуса, мама дорогая! Все испортили им, а так мягкие. И вот решила я значит заказать на ВБ. Тоже разные заказывала, некоторые разбитые приходили банки. В основном известные производители. И тут нашла по отзывам Марку vpomidorro. Раньше не видела такую, в магазинах уж точно. Делают на Кубани написано.
В общем, пришла банка тааак интересно упакованная! Смотрите фото! Доехала до меня - уже хорошо) Тут собрались мы как раз сделать гастроужин. Открыли эти помидорки, на хлебушек с сыром творожным, под винишко! Такоооой восторг был. Помидоры яркие, красные, масло пахучее, чесночное, специй в самый раз - вот ни меньше, ни больше. Помидоры не разваливаются, но и не резиновые. А самое главное уксуса нет!
Перечитала состав: масло, специи, чеснок и томаты.
Почитала потом что пишет производитель - уксус действительно не добавляют. Делают в Краснодарском крае, из кубанских помидоров. Греет душу, что не турецкие и не китайщина. Оказывается есть и у нас вкусные вяленые помидоры. Производитель ноунейм скажем так, но вкус улет.