Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 19:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!! В свои 26 начала искать крем который бы подошел моему типу лица. А именно, жирный блеск, и от любого другого сразу высыпания. Тип кожи сильно поменялся, раньше была сухой. Сейчас именно в Т-зоне имеется жирный блеск. Покупала различные крема, сыворотки, флюиды. Но ничего не подходило, уже через минут 20 после нанесения, дискомфорт, и хочется сразу смыть с лица. Зашла на [ссылка] интернет сайт, заказываю там часто различные медикаменты. И увидела, этот замечательный крем. По цене не дорогой, заказывала я 122 рубля, там различные скидки есть. Производитель указал матирующий и регулирующий крем,

-УСТРАНЯЕТ ЖИРНЫЙ БЛЕСК,

- ВЫРАВНИВАЕТ РЕЛЬЕФ КОЖИ,

-СТЯГИВАЕТ ПОРЫ,

- МАТОВАЯ И ГЛАДКАЯ КОЖА В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ.

Сразу заказала, и после применения очень понравилось, а именно нет этого дискомфорта как будто масло на кожу намазюкала. Пользуюсь им и утром (хорошо даже после макияжа ), и вечером перед сном. Через месяц применения, могу сказать что этот чудо крем идеальный для меня. Высыпания кончались, устраняет жирный блеск, стягивает поры. Заказала второй раз. И пока очень довольна. Всегда смотрю на состав, состав мне показался хорошим, написано на упаковке на русском языке.

Рекомендую !!!

Достоинства
  • Не дорого
  • Хороший состав
  • Хорошо матирует
  • Экономично
Недостатки
  • Всё индивидуально, для меня их пока нет
Алька Р.рекомендует