Опубликовано 16 Август, 2015 - 14:56

Я очень люблю французский маникюр в силу своей универсальности: с ним и в пир, и в мир. Отлично подходит как к вечернему наряду, так и велосипеде с ним гонять не зазорно. Но так как руки у меня далеко не прямые,а еженедельно тратиться на походы в салоны не по-моему, то было решено купить полоски для французского маникюра. Первый опыт был неудачным: полоски были толстые, норовили отклеиться и оставляли горбылёк на границе лаков.

Во второй заход мной был обнаружен магазин профессиональной косметики, там были куплены полоски и лак. Лак я искала долго, ибо всё не то. Этот цвет мне очень понравился тем, что у него цвет здорового ногтя, если бы не отрастающая граница, то его бы не было заметно. Плюс он не "полосит" т.е. ложится по ногтю ровным слоем, что очень редко для такого цвета. Номер цвета 030. Полоски покорили тем, что сама наклейка из тонкой плёнки,а не картона или бумаги. Хорошо клеится, сидит на ногте до тех пор, пока её не снимут и не пытается отклеится. При принудительном отрыве не оставляет горбульков на границе лаков. Маникюр занимает 30 минут и минимум усилий. Экономия существенная:

Полоски: 30 руб,

Бежевый лак: 170 руб.

Белый лак: 150 руб

Быстросушка: 100 руб.

За две самостоятельных покраски я их окупила (если сравнивать с ценами в салонах красоты).

Этапы покраски:

Значительно облегчает жизнь, недостатков не обнаружено, рекомендую.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро сохнет
  • Легко сделать самой
  • Текстура
  • Удобная кисточка
Maillorрекомендует