Свою чихуахуа чем попало не кормлю!🥰
Выбор лучшего корма из огромного количества кормов на рынке - не прост.
Мои требования к корму:
- класса холистик (натур продукт)
- беззерновой
- вкусный для собаки
Но если первые два пункта я могу проконтролировать, то третий - никак(
Консультант в магазине посоветовал этот:
Сразу скажу: собаке корм зашёл на ура! Но со своими «бзиками»))
В корме три вида гранул:
Первыми гранулами, которая сметает наша собака со скоростью света🤤, оказались светлые (самые крупные) кубики. Это её любовь)) затем она съедает мелкие коричневые кубики корма и только потом (уже не с таким рвением, а через какое-то время) ест «цветочки».
На фото запечатлела момент её выборочного приёма пищи😂 все «цветочки» она достаёт из тарелки и перекладывает из пасти на пол, пока в тарелке есть два других вида:
🤦🏼♀️главное, собака не только ест, но и занята «мелкой моторикой»😂 (в тарелке «мусор» из корма, так как это уже остатки из пачки). Как ваша собака выберет очередность поедания гранул не скажу)
Вот новая вторая пачка:
Всех трёх видов гранул одинаковое количество.
Состав корма следующий:
Покупала в специализированном магазине для животных за 2000 рублей (1,5 кг), на Wb сейчас за 1350 рублей💃🏻
Я рада, что собака рада🤤 остановимся на этом корме!