Опубликовано 9 Январь, 2013 - 00:40

Я влюбилась в этот цвет сразу же как увидела в магазине. Два очень красивых нежных матовых кофейных оттенка. Я б назвала "Латте", но белоруские маркетологи не очень утруждались придумывать названия, поэтому эта двойка называется "Сборка 12".
Аппликатор жуткий, но я пользуюсь кистями.
Коробочка выглядит дешево, но сделано добротно.
Ну, а теперь о самих тенях. Они практически совсем не пигментированные. Надо наносить в 3-4 слоя. Растушевываются тени не очень хорошо.
Пробовала наносить влажным спонжем, получился более насыщенный цвет, но это не сильно улучшило результат. Я ипользую их для "натурального" макияжа.
Дальше стойкость. С учетом, стоимости теней (1,5$) их можно назвать стойкими, т.к. они в состоянии выдержать 2-3 часа без базы и 4-5 с недорогой базой.
В целом, я довольна этими тенюшками, т.к. нашла им правильное применение. Но все же буду искать аналогичные оттенки в других марках.
Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Плохо растушевываются
  • Ужасный аппликатор
ChrisVogрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.01.2013
У Etual есть нечто похожее. Тоже матовые вариации на тему "кофе с молоком". Они хорошо пигментированы и стойкие. Правда не знаю, продаются ли они где-то за пределами Украины. 😕
09.01.2013
Спасибо за рекомендацию. Буду в Украине, обязательно посмотрю)
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также