Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 20:51

103 руб. для зарегистрированных покупателей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Есть у меня среди продуктов Фаберлик конкретный такой любимчик - гель для душа "Штрудель с мороженым". И, конечно же, мне захотелось попробовать другой продукт из этой серии - Молочко для тела Faberlic «Штрудель с мороженым». Дело было еще в период холодов, поэтому подобный сладенький аромат меня не смущал. Сказано - сделано. Заказала и начала "дегустацию". И вот что из этого получилось...

Но для начала немного конкретики.

****************************************************************************************************

Объём: 100 мл.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.

Страна-изготовления: Россия

Описание продукта на официальном сайте:

Молочко для тела «Штрудель с мороженым» имеет нежнейшую текстуру, делает кожу необычайно мягкой. Волшебный аромат изысканного десерта погружает в атмосферу праздника.

Внешний вид: самая простая пластиковая туба, которая ставится на крышку. На лицевой стороне привлекательная наклейка с вкусняшкой.

На оборотной - вся информация о продукте.

Дозатор самый простейший. Пользоваться можно.

Aqua, Isoamyl Cocoate, Ethylhexyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Cyclopentasiloxane, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glycerin, Allantoin, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, DISODIUM EDTA, Magnesium Sulfate, BHT, Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Ethyl Paraben, Propyl Paraben, Parfum, CI 19140, CI 20285.

Состав не впечатлил даже меня, а я не знаток далеко. Из натуральных масел НИ-ЧЕ-ГО! Из хорошего - только аллантоин.

Текстура:

Так как это молочко, то и текстура оправдывает сущность. Молочко довольно жидкое. Цвет продукта - топленое молоко.

Распределяется по коже легко, впитывается быстро. Липкости после нет. А вот расходуется не экономно, но в данном случае это даже плюс (быстрее закончилось).

Аромат:

А вот здесь первое фиаско. Если у крем-геля аромат просто дурманящий, то у молочка явно ощущается химические нотки. Мне кажется, будто пахнет пластмассой. Пользовалась без радости, абсолютно разочарованная.

Свойства:

Здесь все далеко от идеала: увлажняет и питает слабо. Практически никак. Уже через полчаса, а то и раньше, появляется желание вновь нанести на кожу что-то. Продукт из разряда: пользоваться нет желания, а выбросить жалко, вроде. Допользовала я его, конечно, но без капли радости. Разочарована.

Молочко для тела Faberlic «Штрудель с мороженым» очень меня разочаровало. Какое-то оно НИКАКОЕ. Ни обонятельного удовольствия, ни ухода за кожей, состав совсем никакой. Больше заказывать не буду.

Спасибо, что заглянули ко мне!

Пока-пока!!!

Недостатки
  • * состав далек от идеального
  • Аромат химозный
  • Не очень экономично расходуется
  • Плохо увлажняет
AnnaSmile2024не рекомендует
26.04.2018
Жаль, что состав оставляет желать лучшего Sad
27.04.2018
Да, жаль немного! Ожидала большего, хотя надо было мне заранее посмотреть, что в составе, чтобы не разочаровываться потом.
После долгого использования молочка Клубника со сливками от Эйвон у меня надолго пропало желание к "молочным" уходовым средствам.
27.04.2018
Я вот тоже пока с подобными ароматами "завязала" - до холодов.
26.04.2018
Я тоже гель для душа такой пробовала, понравился очень Smile А вот молочко боюсь брать, как раз опасаюсь, что запах может не понравиться.
27.04.2018
Там, в принципе, ничего в составе полезного нет, поэтому и эффекта 0. Да и аромат подвел.
27.04.2018
Что то я не доверяю этой марки косметики.
27.04.2018
Я много чем пользуюсь: ничем не хуже любого другого масса, но есть откровенно неудачные продукты. Я лояльно отношусь к сетевым компаниям. Косметика как косметика. Из разряда бюджетной.
Очень интересное средство ??
Составчик конечно еще тот. Но вообще сейчас везде так суют химию. А Фаберлик потерял свою индивидуальность в последнее время. Он как марка основывался и бралгось за фишку то, что это кислородная косметика. А сейчас это обычная марка как много других