Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 23:04

Доброго времени суток!

Уже писала, как меня очаровала новая линия "Штрудель с мороженым" от Faberlic.

В восторге от аромата геля для душа и очень понравился крем для рук этой серии ))

А вот с молочком для тела все сложилось не так удачно..

Но, давайте обо всем по-порядку.

Упаковка:

Аналогичная с гелем для душа- прозрачная пластиковая бутылочка с защелкивающейся крышкой.

Объем: 200 мл.

Артикул: 2258.

Цена каталога без акций: 149 руб.

От производителя:

Молочко для тела «Штрудель с мороженым» имеет нежнейшую текстуру, сделает кожу необычайно мягкой. Волшебный аромат изысканного десерта погрузит в атмосферу праздника.

Радует, что компания не обещает с 3 короба, а лаконично рассказывает о реальных преимуществах.

Aqua, Isoamyl Cocoate, Ethylhexyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Cyclopentasiloxane, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glycerin, Allantoin, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, DISODIUM EDTA, Magnesium Sulfate, BHT, Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Ethyl Paraben, Propyl Paraben, Parfum, CI 19140, CI 20285.

Аромат:

Это первое мое разочарование в этом средстве... Нет, аромат очень приятный: свежих булочек в сахарной пудре.

Но так как сначала я приобрела гель для душа, то и молочко я хотела именно с таким ароматом: более сладким, карамельным, десертным.

Поэтому, если бы я сначала попробовала аромат, то от покупки воздержалась, так как и так много ухаживающих средств в запасах и аромат здесь не тот, ради которого стоит приобретать очередную бутылочку..

Текстура:

Легкая, комфортная, быстро распределяется, при этом уже по тактильным ощущениям текстура говорит о питательности средства.

Впитывается быстро, но не моментально. Около 30-50 секунд, если не очень плотно наносить.

Эффект:

Питательный. Молочко смягчает кожу и делает ее более бархатистой. напитанной.

Особого ухода ждать от него не стоит, как такого увлажнения не почувствовала, больше бархатистость. И на сухие участки тоже дополнительно наносила более питательное средство.

Действие пролонгированным назвать не могу бархатистость на коже остается, но особенно ухоженной она не становится. В целом. двойственные ощущения.

Итог:

Немного разочарована тому, что аромат не соответствует гелю и не хватает увлажнения в этом средстве.

А в остальном молочко хорошее и аромат приятный, просто не соответствует моим ожиданиям...

Маловероятно повторю покупку, скорее куплю что-то из этих товарищей:

Крем-масло для тела Faberlic Ванильное лакомство

Крем-суфле для тела Faberlic Вишневый конфитюр

Крем для лица, рук и тела Faberlic Ультрапитательный Zima

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв Вам полезен!

Полина Сигиневичрекомендует
06.12.2016
У меня как раз заканчивается гель для душа Карамельное пралине, теперь хочу попробовать вкусняшку с этим ароматом Shy
приятные ароматы)))
06.12.2016
Пока ничего не пробовала из этой серии, наверное, гель для душа закажу.
Как жаль, но в украинских каталогах Фаберлик нет геля для душа, а хочется именно его....
07.12.2016
А мне запах очень понравился Love