Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 10:23

Здравствуйте, всем!

Жизнь после декрета очень меняется и приоритеты уже совсем другие. Если до декрета был ориентир на красоту, то после декрета больше думается об удобстве и комфорте. Комфорт состоит из мелочей.

В свои 27 я окрыла для себя состояние невероятного комфорта от нижнего белья! Его подарила мне фирма Vis-a-vis, серия maxi line.

В серии 4 размера L, XL, XXL, XXXL. Цвета: белый, бежевый, черный.

Материал из которого изготовлено нижнее белье очень мягкое.

Бамбук 95% + эластан 5%.

При носке не чувствуется белья на себе, т.е. не жмет, не режет, не сползает, швы мягкие и ровные. Красиво смотрятся и очень привлекательно стОят, что тоже немаловажно!!!

Заказывала на wildberries, 300руб., 1 шт, декабрь 2016г.

Удобства и комфорта вам во всем!

Достоинства
  • Красивые
  • Очень мягкие
  • Размеры L-XXXL
  • Удобные
Rita_Margarita.рекомендует
  • 27.06.2016 - 10:00
    Достойный конкурент белья Intimidea: та-дамм!!!... Вашему вниманию: Vis-a-vis DS 1113!!!
    Лет десять носила недешевое белье Интимидеа и думала, так и буду переплачивать носить, но тут нашла достойные трусики по приемлемой цене. Выглядят достойно, приятные на ощупь, на фото сразу с коробки: Главное в белье с пометкой invisible - это гладкие края, которые не просвечивают сквозь облегающую …
  • 06.11.2016 - 10:07
    красивые бразилиано classic
    Классические хлопковые трусики бразилиано от Vis-a-vis. Модель простенькая, а смотрятся хорошо. Как на картинке. Брала двух цветов: сиреневые и голубые. Покупала в интернет-магазине. Отзывы были разные. Кто-то хвалил. А кто-то говорил, что кружева распускаются быстро.
  • 08.08.2017 - 05:10
    Отличное хлопковое белье.
    Чем старше становишься, тем больше наступает любовь к натуральным тканям. Особенно дело касается белья. Выбор падает на натуральность, комфорт и практичность. Эта марка мне очень симпатична, там много хорошей одежды из качественного материала. В основном, конечно, это хлопок. Цены разные.
  • 03.01.2018 - 17:18
    " Трусы удачи " алого цвета. Повесить на люстру, или лучше надеть их?
    Приветствую всех и поздравляю с Новым Годом! В новом году все ждут исполнения желаний, и для этого готовы соблюдать всякие ,порой очень глупые, порой забавные, ритуалы. Киданием валенка в окно уже особо никого не удивишь.
  • 16.08.2018 - 11:49
    Отличный бренд, который радует представительниц пышных форм, четвертые трусы именно этого артикула для женщин с животиками
    Ну во-первых, всем привет ! Во-вторых, моя сегодняшняя тема будет особо интересна именно женскому полу с красивыми и аппетитными формами, а если еще точнее сказать, то мой отзыв обязательно надо читать всем тем, у кого есть животик! Ох уж этот животик, ну не о нем сейчас..
  • 09.02.2021 - 11:35
    Когда хочется быть одновременно секси и милой |самые нежные трусики-стринги💥💣
    Сегодня я хотела бы рассказать о нежных трусиках, которые просто покорили мое сердечко. К слову, стринги я не особо люблю, ношу их исключительно летом (зимой попа мерзнет,хих) , но тут я просто не смогла пройти мимо...
  • Отличные трусишки на нормальную русскую попу)
    Бродила я по просторам Wildberries в минувшее воскресенье и наткнулась на такие вот трусики ) "Милашество!"-подумала я и тут же заказала, а сегодня уже забрала заказ) Вот давайте смотреть. Трусики выполнены в модели мини-бикини.
  • 19.01.2014 - 09:52
    Линяют да еще бракованные, очень жалею о покупке
    Поддалась обаянию продавщицы в одном отдельчике чулочно-носочных изделий и как результат выбросила деньги на ветер, купив несколько некачественных товаров, в числе которых оказались и эти трусы.
  • 22.03.2020 - 13:00
    Новиночка которая покорила меня❤Такие миленькие и за копейки🌸в упаковке 3 штуки🌸схватила сразу две!!!
    Вообще я "носочный маньяк из Фикс Прайс". Ну в том смысле, что не могу уйти из этого магазина без носков. Трусы честно говоря в фиксе брала только ребенку. А недавно увидела новиночку, которая покорила меня своей милашностью, что не устояла и купила две упаковки.
  • 18.03.2022 - 19:11
    ★ Продолжаем молодиться, ведь мне осталось всего пару лет ... Молодежные ботиночки на высокой платформе 41 размера ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield . Покажу много фотографий на себе . Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
  • 05.04.2022 - 17:37
    Что делать, если попа 52-го размера, но носить уродливые парашюты не хочется? Обратить внимание на марку белья Lui et Elle!
    Всем привет! Недавно я озадачилась покупкой нового белья и была слегка ошарашена стоимостью второсортного синтетья, чья красная цена в базарный день - не больше сотки. В связи с этим я решила обратиться к ассортименту провереного бренда нижнего белья Lui et Elle.
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 15.05.2022 - 12:32
    Запал в душу с первого взгляда😍Невероятная красота всего за 549 рублей!
    Здравствуйте! Я очень люблю красивое нижнее белье и ещё с подросткового возраста запомнила слова : "Неважно, есть у тебя молодой человек или нет, твоё бельё всегда должно быть красивое!" За всю жизнь у меня было огромное количество бюстгальтеров, но настолько бюджетного не было как раз-таки с лет…
  • 25.03.2022 - 13:18
    Такой красоты я точно не ожидала. Интересное сочетание изысканного кружева и спортивной резинки. GUESS на теле великолепен)
    Всем привет) Не часто пишу отзывы на нижнее белье, но тут просто не удержалась. Сегодня расскажу о женских трусиках бренда Guess. Когда их увидела, подумала, что весьма странное сочетание кружевной ткани и спортивной резинки, к тому же никогда не любила бежевый цвет в нижнем белье.
  • 01.03.2022 - 17:02
    ★ Спортивный комплект нижнего белья для не спортивной девушки ... Ожидание и Реальность ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Бесшовном комплекте спортивного женского нижнего белья фирмы Wookiee . Покажу фото Ожидание Реальность , а также много фотографий на мне .
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 04.03.2022 - 16:59
    ★ Коралловый кружевной комплект белья ... Ожидание/Реальность ... Фото на мне в процессе моего похудения ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классном коралловом комплекте нижнего белья Kelizum . Покажу фото Ожидание и Реальность , и много фотографий на мне .