Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 19:27

полгода или более
    300РУБ.

Очень люблю нижнее белье. Это моя слабость:) Сегодня расскажу вам о своих впечатлениях о трусиках бразильянках от Vis a vis. Эту фирму я видела давно, но как-то особенно рука не тянулась. А зря!!!

Такое сочетание красоты, мягкости, прочности, декоративности и цены очень редко встречается.

Кружево в этих трусиках очень тонкое, но эластичное, мягкое. И по прошествии времени могу сказать, что качество у них выше похвал. Я совершенно не берегу их, стирая в обычной машинке, в обычном режиме и это на них никак не влияет, они выглядят как новые уже года пол!

Модель декорирована прекрасной подвеской. Она блестит, переливается:) Стиральная машина ей не страшна, так же, как и кружеву.

Это моя любимая модель трусиков - бразилиана. Благодаря такому крою очень аппетитно смотрится попка, при этом никакого дискомфорта ( любители стринг меня поймут:)))

Однозначно рекомендую эти трусики. Не смотря на нарушения их эксплуатации, носятся и выглядят они великолепно!!!

hannabeautydayрекомендует
05.02.2018
Симпатичные какие! Smile
05.02.2018
Мои любимчики Big smile
06.02.2018
классные трусики Love
09.02.2018
Тоже люблю такую модель у трусиков
09.02.2018
вот как их не любить???? Big smile мне кажется, такая модель практически всем идет
13.02.2018
Люблю эту марку и бразильянки Smile .
13.02.2018
Единомышленница Wink