Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 10:27

Всем привет! Хорошие качественные трусы - на вес золота. Чтоб и сидели комфортно, и для здоровья не было проблем, и по цене чтобы были приемлемыми. По моему мне удалось найти оптимальный вариант по всем этим параметрам и спешу поделиться своей находкой с вами, дорогое сообщество.

Давно хотела модель в рубчик с хорошим составом - хлопком и чтобы по цене не слишком дорого выходило. Нашла эти трусы на маркетплейсе Казань экспресс, который известен, как и магнит маркет. Наверху оставила ссылку и продублировала внизу отзыва.

Решила купить две пары: мятный цвет и цвет марсала, чтобы попробовать, тем более цена у них вполне демократичная - 79 ₽.

Хлопковые трусы в рубчик

Доставили максимально быстро - за один день. Это фишка этого маркетплейса. Упакованы были в обычный пакет маркетплейса и индивидуальный zip пакет заклеенные скотчем. После получения постирала с гелем для душа.

Женские хлопковые трусы
Состав трусов 95% хлопка и 5% спандекса, ткань очень приятная и комфортная. Сделаны трусы в Китае. Швы прострочены хорошо, как снаружи, так и изнутри, нет торчащих ниток или неровных строчек.
Хорошие а швы в бюджетном белье
Ластовица трусов длинная и широкая, в цвет основной ткани нижнего белья.
Ластовица широкая и длинная
Непосредственно в самой носке трусы очень комфортные: ничего не врезается, не пережимает. Что касается размера, то я подбирала свой в соответствии с описанием продавца. Тут сетка размерная китайская. Я ношу xs, по китайски это xl.
Трусы сидят хорошо и комфортно
Мне эти трусы понравились, у продавца довольно широкая линейка цветов, аж 12 штук. Планирую собрать свой комплект.

Ссылка на магазин, где купила

Надеюсь отзыв был полезен😊

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • В составе хлопок
  • Ткань в рубчик
  • Хорошие швы
Недостатки
  • Нет
gasimovaalinaрекомендует
20.04.2024
Отличные трусы и расцветка веселенькая 👍🏼
20.04.2024
Подписываюсь! Да еще и за такую цену😁👍
20.04.2024
я такие трусы покупаю в нашем магазине у дома (отзыв как-то на него писала). он уже стоят 69р,в прошлом году 39р стоили)
20.04.2024
Тоже адекватная цена! Но разница за год конечно жесть🥲
20.04.2024
но все равно очень дешево)
20.04.2024
Согласна, а качество ничуть не хуже брендированных трусов. И пофиг, что логотипа там нет😄
20.04.2024
Я взяла точно из такой же ткани комплектом, семь штук в упаковке, действительно очень хорошие
20.04.2024
Коллега😁🤝🏻по сравнению с этими мои трусы из дефиле просто стекляшки. Очень жалею, что там купила много. За эту сумму я ящик вот этих трусов могла бы купить и радоваться
Как показывает практика - трусов много не бывает 😂
Воистину так😄🙌🏻