Опубликовано 3 Март, 2022 - 07:41

На День Рождение мне подарили коробку конфет Dove, очень оригинальную с пометкой «15 волнующий посланий для тебя». Что может быть интереснее предсказаний и вкуснее шоколада!!! Я сладкоежка и мне всегда дарят конфеты, шоколадки, для меня это всегда самый желанный подарок.

Смотрим что это за конфеты Dove Promises, коллекция вкусов молочный шоколад, фундук, миндаль и карамель.

Вот такой красивый дизайн коробочке

Особенно в углу желтым написано привлекает сразу

Переворачиваем коробочку и смотрим тут написано что у нас в составе,

сколько конфет и каких в коробочке, производитель. Пищевая ценность, калории (обязательно это читаю)

Открываю коробочку и там сразу три вкуса, как и написано. Обожаю ассорти, можно сразу покушать разные вкусы и потом уже покупать «любимые».

Каждый вкус в разной обертке, цветом. Легко определить конфеты. И люблю когда каждая конфета в обертке.

Дальше самое интересное, разворачиваем конфетку и видим бренд фирмы,

как без этого. И вот оно предсказание на фантике написано послание.

Послания интересные, но вот меня огорчило когда они начали повторяться. В итоге у меня вместо 15 посланий набралось где-то 7 предсказаний. Но все равно интересная задумка. И намного лучше чем печенька с предсказанием, особенно как мой печальный случай осталась без подарка.

Сами конфеты очень вкусные, шоколад на высоте. Мне понравились все вкусы, даже не выбрала какая вкуснее.

Скоро 8 марта и это будет отличный подарок для любой женщины.

Достоинства
  • Вкусные
  • Вкусные конфеты
  • Красивое оформление
  • Молочный шоколад
  • Отличный подарок
  • Поднимает настроение
  • Приятные предсказания
  • Приятный дизайн