Опубликовано 20 Март, 2021 - 09:20

полгода или более

Привет всем, этот скраб был в наборе вместе с солью для ванночки, растопырками и дешёвой пилкой.

Соль была великолепна и закончилась давно, а вот скраб я нежно люблю и использую по праздникам максимально экономно.

Когда становишься человеком в декрете любые вещи, которые приносят тебе радость и удовольствие становятся на вес золота)

Именно так вышло в этим скрабом. Педикюр и маникюр я делаю себе самостоятельно уже очень давно, периодически я пользовалась разными каталожными средствами, бывали и скрабы у меня раньше, но все было не то.

Упаковка скраба очень приятная, с нежным рисунком, имеет шероховатую поверхность, его приятно держать в руках. Тюбик мягкий, скраб легко выдавить, никаких лишних усилий, сплошное удовольствие.

Запах нежный, приятный, слегка бензиновый, но черт, он мне нравится! Раньше меня воротило от таких искусственных запахов, пластиковых с примесью летнего луга, а сейчас он мне нравится)

Консистенция и внешний вид похож на самый обычный скраб из абрикосовой косточки, но при натирании на коже скраб слегка пенится. Это не самый деликатный скраб, он прям такой абразивный, то что нужно для ног! Текстура все же у него приятная, кремовая, не маслянистая.

Обожаю заканчивать педикюр именно с ним, 5 минут счастья для ног, приятного пилинга и лёгкого массажа, это вообще роскошь для женщины с двумя детьми!

Ножки после него мягкие, приятно пахнут, выглядят ухоженно и радуют хозяйку, если так можно сказать)

Если вы найдёте в продаже этот набор, то очень рекомендую, можно брать себе или на подарок подружкам, маме, сестре.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Кремовая текстура
  • Приятный запах
  • Приятный пилинг
  • Экономный расход
shamray-tetрекомендует