Настойка Mellonella Восковой моли - отзывы

Тип товаров: Настойка
Бренд: Mellonella

• 25.08.2015
    У меня ревматическая болезнь сердца, и как следствие от этого очень страдает мое сердечко, и от ревматизма может развиться порок сердца. Фитотерапевт мне посоветовал принимать настойку восковой моли (огневку) курсами.
  • 07.12.2019 - 20:41
    применение для профилактики простуды и гриппа
    Всем доброго здоровья! Я долго искала надежное лекарство для профилактики гриппа и простуды, я его нашла и делюсь с вами. Это настойка восковой моли. А посоветовал мне это чудесное средство старенький невролог, у которого я лечила обострение остеохондроза.
  • 24.01.2016 - 16:22
    Мне помогло избавиться от скачков давления!!!
    В этом интернет магазине даров природы я заказываю частенько различные товары качество хорошее да и заказы обрабатывают качественно и своевременно. Но этой осенью столкнулась с проблемой скачков давления состоянее было критическое не помогали ни курсы терапии не дорогостоящии уколы и таблетки я уже …
  • 01.03.2015 - 00:26
    Ребенок больше не болеет
    После того, как ребенок 3 раза в течении трех месяцев подхватил ангину и заболел отитом в саду, когда без антибиотиков не обойтись, я решила, что пока полностью его не вылечу в этот раз в сад больше не пойдет.
  • 22.07.2015 - 11:23
    Чудо? Принимала всего один цикл и такой результат!
    Давно хотела начать принимать боровую матку, да все лень было делать настойку. Узнала, что продаются уже готовые настойки, загорелась купить. А тут еще яичники заболели, то правый, то левый тянуло. Ну все, оттягивать время больше некуда - купила и стала пить.
  • 23.07.2020 - 10:42
    Настойка прополиса в косметических целях – незаменимое средство в любом возрасте 🐝 подавляет воспаления, устраняет прыщики, заживляет ранки и мелкие рубцы, сужает поры.
    Всем привет.   Сегодня я хочу вам рассказать о средстве, которое ВСЕГДА есть в моем доме - это настойка прополиса. В моем отзыве речь пойдет о настойке фирмы Вифитех. Покупала и других марок, разницы особой не заметила. Разве что цена.       ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Место покупки: аптека.
  • 16.06.2018 - 17:15
    Первое средство, которое мне реально помогло в моей проблеме
    С подросткового возраста меня мучают высыпания на лице в виде черных точек, комедонов и других, неизвестных мне названий, высыпаний. Настойку календулы решила приобрести, так как увидела передачу по телевизору, что это копеечное средство помогает в такой деликатной проблеме.
  • 21.04.2015 - 21:44
    Работает
    В аптеке отпускается без рецепта. Настойка сделана из: Помогает в лечении пневмоний, бронхитов, гриппа, ОРЗ. Помогает при умственном и физическом переутомлении. Оказывает тонизирующее, противовоспалительное действие. Но!
  • 30.01.2020 - 11:27
    11 способов применения для красоты и здоровья. Настойка прополиса - натуральное, эффективное и дешевое средство.
    Настойка прополиса - чудесное и очень недорогое средство, а главное натуральное. Считаю, что оно должно быть буквально в каждой домашней аптечке, так как помогает справиться со многими неприятностями. Я перепробовала кучу самых разных настоек прополиса.
  • 03.10.2019 - 22:40
    🌟🌟🌟 "Эй, псс, алкоголик, нервишки успокоить не желаешь?" - такая первая мысль у меня возникла при приеме данного средства. История о том, почему я больше никогда не куплю настойку пустырника именно этого производителя.
    Доброго вечера всем, кто меня читает! Осень идет в самом разгаре и хоть пара дней стоит относительно теплые и солнечные, однако с каждым днем на улице все темнее и темнее. Учеными установлена прямая связь настроения с солнечным светом.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 29.07.2020 - 15:39
    Самый дешёвый активатор роста волос| как отрастить волосы за месяц на +5 см летом и постоянно пахнуть мятными конфетками❓🌿🍃
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ хочется поднять тему красоты волос и ухода за ними, где найти хороший активатор для луковиц, как их активировать и ускорить рост волос за несколько см?
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07