Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 09:07

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своей находке - умном магазине оригинальной и стильной посуды популярных брендов - Fismart:

Только посмотрите, какое огромное количество продукции разных фирм представлено на сайте:

Для того, чтобы сразу начать наполнять корзину, необходимо пройти быструю регистрацию:

Лично я во многих интернет - магазинах предпочитаю заходить с помощью кнопки для соцсетей - быстро, удобно и никогда не забудешь пароль.

В личном кабинете потом будет доступна история заказов, личная скидка, информация о понравившихся продуктах:

Fismart удобен также тем, что уже сформировал предложения для покупателей абсолютно по любому поводу, вам остается только выбрать торжество и щелкнуть кнопкой:

Как видно на фото выше, можно так же выбрать и ценовой диапазон.

Помимо такого удобного поиска, можно ознакомиться с товарам и по стандартному каталогу:

Специально для читателей сделала скрины нескольких вкладок:

Как видите, на многие товары распространяются огромные скидки. Плюс ко всему сейчас магазин переезжает и идет ликвидация, продукция теряет в цене 60 %.

На многие товары сняты видеообзоры и вы можете более подробно ознакомиться с его характеристиками, объективно оценить размеры.

О всех бонусах можно узнать в разделе акции:

Мой самый первый заказ был обзорным, я получила три вот таких вот потрясающих полотенца:

Качество которых меня очень радует: яркие принты, безупречная глажка, отсутствие катышков и просто идеальный для кухонного полотенца размер 50 на 70:

Товар был упакован в плотную картонную коробку, фирменный пакет:

и пупырчатую пленку:

Немного слов о доставке:

Я выбрала доставку в постамат, для меня это был самый удобный вариант. Никаких казусов во время транспортировки, хранения и во время выдачи не возникло.

Итог: рекомендую вам присмотреть к данному магазину, огромный ассортимент и широкий ценовой диапазон позволят выбрать товар абсолютно на любой вкус.

Достоинства
  • Большой ассортимет
  • Быстрая доставка
  • Видеообзор товаров
  • Детализация товара в картинках
  • На любой вкус и кошелек
  • Оригинальные вещи
  • Отличный сервис
  • Подробная информация о каждом товаре
  • Приятный интерфейс сайта
  • Скидки и акции
Недостатки
  • Невозможно уйти без покупки
Milittaрекомендует
Я после выданных мне товаров нашла там еще чайник почти за дарма и сковородку!
21.06.2019
Ассортимент просто шикарный! Smile
26.06.2019
Tongue Я тоже люблю покупать, в магазин мне просто - нельзя!