Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 19:26

Недавно у меня появился прекрасный шпице-пес, и как любой песик, она с удовольствием слопала бы все собачьи вкусняшки. Поэксперементировав с разными фирмами по производству лакомств для собак, я остановилась на TitBit.

TitBit - это российская компания, которая производит корма и лакомства для домашних животных. Компания была основана в 2000 году и базируется в Московской области.

Продукция TitBit изготовлена из натуральных ингредиентов и не содержит искусственных добавок, ароматизаторов и красителей. Компания использует передовые технологии производства, чтобы обеспечить высокое качество продукции.

Безусловно понравилось то, что эта фирма делает свою продукцию в России и из натурального сырья, без всяких вредных добавок, как и указано в составе на упаковке. Поэтому я без вопросов купила своей любимице TitBit Лакомый кусочек. Говяжье легкое XL.

Шпицуля сразу оценила вкусняшку и после открытия пачки решила попробовать несколько кусочков. А я, совместно со шпицулей, решили изучить кусочки легкого внутри пачки:

Вкус:

Вкусняшка имеет сильный мясной вкус, который нравится большинству собак. Лакомство изготовлено из 100% говяжьего легкого, как указано в составе, поэтому оно имеет натуральный вкус и аромат.

Текстура:

Кусочки имеют плотную текстуру, которая хорошо очищает зубы. Лакомство не распадается на мелкие кусочки, поэтому оно не застрянет в зубах собаки.

Качество:

Это натуральный продукт, который не содержит искусственных ароматизаторов, красителей или консервантов, видимо поэтому песик с удовольствием кушает данное лакомство.

Цена:

Лакомство имеет доступную цену за достаточно большую пачку, особенно для маленькой собачки.

Плюсы:

• Натуральный продукт: Лакомство для собак изготовлено из 100% говяжьего легкого. Это натуральный продукт, который не содержит искусственных ароматизаторов, красителей или консервантов.
  • Богатый белком и витаминами: Говяжье легкое - это хороший источник белка и витаминов. Лакомство TitBit помогает поддерживать здоровье и активность собаки.
  • Хорошо очищает зубы: Плотная текстура лакомства помогает очищать зубы от налета и остатков пищи. Это помогает предотвратить образование зубного камня и других стоматологических проблем.
  • Доступная цена: TitBit имеет доступную цену. Это делает его хорошим вариантом для владельцев собак с ограниченным бюджетом.

Минусы:

• Может быть слишком твердым для маленьких собак: Некоторые кусочки лакомства имеет плотную текстуру с жесткими включениями. Поэтому вкусняшка может быть слишком твердым для маленьких собак, которые могут подавиться.
  • Может вызывать аллергические реакции у некоторых собак: Говяжье легкое - это один из многих аллергенов для собак. Если ваша собака страдает аллергией на говядину, не давайте ей это лакомство.

Вот несколько советов, в каких случаях мы кушали это лакомство:

Во первых, данное лакомство можно давать в качестве поощрения за выполненные команды (так собачка быстрее будет запоминать команды), и за хорошее поведение (послушание);

Во вторых, это лакомство отлично очищает зубы от налета и укрепляет десна, поэтому мы кушали эти вкусняшки после каждого приема пищи, чтобы почистить зубки;

В третьих, если щенок маленький, то это лакомство отвлечет любимцев от желания грызть все подряд.

Так как в пачке некоторые кусочки очень большие, то для тренировки я разрезала их на более мелкие для того, чтобы шпицуля в процессе обучения не объелась после нескольких съеденных кусочков)

В заключении хочу сказать, что моей шпице очень понравилась эта вкусняшка, даже несмотря на твердые кусочки, иногда попадающиеся в пачке, поэтому она слопала всю свою норму по весу за раз и стала просить ещё.

Достоинства
  • Адекватная цена, удобная упаковка
  • Очень нравится питомцу
Недостатки
  • Нет
Evka23рекомендует
Официальный представитель TiTBiT.official
07.11.2023
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили свое время и поделились впечатлениями. Спасибо, что выбираете качественный, натуральный продукт из России.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».