Опубликовано 14 Март, 2024 - 12:20

Привет всем!

Сегодня я хочу рассказать Вам про Гидрогелевые патчи для глаз Star patch under eye mask от LP Care.

Общая информация.

Место покупки - дали в подарок за покупку в «Подружке».

Стоимость - 59 рублей.

Количество в одной упаковке - одна пара.

Описание.

Увлажняющие гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз устраняют сухость кожи, шелушения и кожный стресс, вызванный перепадом температур в окружающей среде. Патчи оказывают дренажный эффект, устраняя отёчность, улучшают тонус кожи и осветляют тёмные круги и тусклый тон кожи. Прикоснись к небу, усыпанному звёздами и сверкающей пыльцой.

Внешний вид.

Патчи представлена в небольшом розовом пакетике. Оформление у него милейшее, думаю, больше направлено для привлечения девочек-подростков.

Гидрогелевые патчи для глаз Star patch under eye mask от LP Care
Подробное описание, рекомендации к использованию и другая информация о гидрогелевых патчах представлена с обратной стороны упаковки.
Гидрогелевые патчи для глаз Star patch under eye mask от LP Care
Открывается упаковка легко и просто при помощи надрезов, расположенных сверху.

Гидрогелевые патчи для глаз Star patch under eye mask от LP Care
Характеристики и результат от использования.

Состав.

AQUA, GLYCERIN, SORBITOL, TREHALOSE, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN), POTASSIUM CHLORIDE, POLYSORBATE 20, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, POTASSIUM CHLORIDE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, ALUMINUM POWDER, ZINC SULFIDE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYALURONATE.

Патчи попались мне в коробочке, которую магазин «Подружка» подарил мне за покупку. Помимо них в ней также находились и другие средства от этого же бренда. Но о них чуть позже.

Гидрогелевые патчи для глаз Star patch under eye mask от LP Care
Внутри упаковки пара патчей лежит на прозрачной пластиковом поддоне. Поначалу я даже не увидела патчи, так как они абсолютно прозрачные, но в них присутствует мелкие серебрянные звёздочки.

Патчи гидрогелевые, достаточно прочные, я их спокойно достала из подложки, никак не повредив их.

Гидрогелевые патчи для глаз Star patch under eye mask от LP Care
Пропитаны они не слишком хорошо, я даже сначала подумала, что они сухие, но нет, лёгкая влага в них имеется. Пропитывающая сыворотка также прозрачная, водянистая. Отдушки я не почувствовала.

Патчи вообще я пользуюсь крайне редко, именно на своей коже я эффекта от них практически не замечаю. Я лучше сделать тканевую маску.

Кожа под глазами у меня бывает очень сухой, появляются даже шелушения. Тут все дело в климате и воде. Кожа не чувствительна, но все же достаточно тонкая.

Область под глазами до использования патчей
Патчи легко отходят от пластиковой подложки и даже хорошо приклеиваются к коже под глазами. Я даже сначала удивилась. Обычно патчи могут соскальзывать поначалу, но эти сразу же схватились и с места не сдвинулись.

Патчи не мешают и не сковывают движения. Размер у них стандартный, мне вполне подошли. Они захватывают достаточно большую зону под глазами.

Производитель рекомендовал оставить патчи на 20-30 минут, но я столько просидеть не смогла. Если поначалу патчи не ощущались, то уже спустя 10 минут стали подсыхать и при этом сковывать кожу. И поэтому я решила их снять.

Область под глазами после использования патчей
Область под глазами после использования патчей
После использования патчей я сразу же побежала к зеркалу, проверять эффект. И, о чудо, ничего! Буквально нулевой эффект. Ни увлажнения, ни снятия припухлости. Кожа под глаза ощущалась, да и выглядела как прежде.

Ну разве, что маленькую звездочку патчи оставили мне на коже. Что не есть хорошо на самом деле. Ведь, я могла не заметить ее, вдруг она бы попала мне в глаз. И вот так не ожидая, можно получить неприятные последствия.

Лично по мне, данные патчи направлены скорее не на уход за кожей под глазами, а для развлечения и прикольных фото.

Подводя вышесказанное, я не могу порекомендовать Гидрогелевые патчи для глаз Star patch under eye mask от LP Care к покупке.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Нет эффекта
katerinafrcovaне рекомендует
14.03.2024
вообще провальные. толку от них никакого
14.03.2024
Зачем такие патчи делать )
Спасибо, что предупредили
14.03.2024
Как жаль, а выглядят очень круто! ((
14.03.2024
Ну и хорошо, что не навредили!
Спасибо за предупреждение
15.03.2024
Есть такой тип патчей - декоративный. 😊 Это про них.
Буду иметь в виду, что эти ерундовые. Не стоит вестить на милое оформление(
16.03.2024
Мне еще такие бесполезные не попадались, к счастью