Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 08:26

Зачем нам Max, когда есть Cosmos. Это же круче. Теперь я тоже в беспыльных рядах! Подробный отзыв. Много фото и даже видео. Про профессионалов кстати не просто громкие слова, а реальный факт. В инсте и на Ютуб можно в этом убедиться, ссылки к сожалению оставить не могу (запрещают правила сайта). 🪐Cosmos N1 успел засветиться уже у многих, включая Лаврентьеву и Пэрис. Между прочим, ручная сборка. И не какой-то там китаец с Али. Нет-нет-нет. Пылесосы Космос производят в России. Гарантия на него два года! Но обо всём по порядку. Давайте сначала я вам его покажу. Кто хочет просто посмотреть на результат, листайте вниз - там тоже фото и видео. Smile

Общая информация:

☆ Производитель - Россия ☆ Цена - 4590 рублей

☆ Габариты ,см.: 37х30х16 (в уп.: 37х31х18)

☆ Вес прибора - 1,9 кг. ☆

☆ Слоган марки - доставим хоть на Луну 🌙

*купить можно на официальном сайте - тут

Внешний вид:

Пылесос приехал в коробке из плотного картона у которой были двойные стенки. Упаковка выше всяких похвал! Ничего не повредилось. Пылесос бывает в двух цветовых вариантах - черный и белый. Розового у марки нет, жаль. Думаю этот цвет у девушек был бы тоже популярен.

Маникюрный пылесборник (вытяжка) служит для сбора пыли и прочих мелких частиц, образующихся в процессе проведения маникюра.

Информация о товаре:

☆ От производителя:

Ни для кого не секрет, что пыль от опила искусственного материала и натуральных ногтей является мощным аллергеном для человека, способным провоцировать неприятные последствия для организма.

При попадании в легкие пыль оседает и может стать причиной серьезных заболеваний респираторной системы. Для того, чтобы избежать данных последствий, каждому мастеру ногтевого сервиса необходимо обязательно иметь среди своего оборудования пылесборник.

☆ Технические характеристики:

• Скорость вращения вентилятора - 2900 об/мин. • Мощность - 60Вт.
• Производительность – 402 м3/час. • Вес прибора: 1,9 кг. • Размеры: 30 х 37 х 16 см

*Приборы мощностью до 30-50 Вт подходят для любительского использования, от 50 Вт - для потоковой работы мастера в салоне.

Кнопка включения/выключения расположена на проводе. Регулятора скорости нет, но лично я считаю что он и не нужен (больше вероятности для поломки с ним).☆ Документы:

Есть сертификат. Мне он правда был передан в электронном виде, поэтому сделала коллаж вместе со своим фото, дабы не нарушать правила сайта.

☆ Состав деталей:

Вентилятор - алюминий. Корпус - ABS пластик, с него легко удаляются различные следы загрязнений. Устойчив к воздействию растворителей, противоударный.

☆ Прочие данные:

В комплект вытяжки для маникюра входит два прочных, двуслойных мешка, что позволяет эффективно собирать пыль при работе.

Мешки удобные. Можно стирать. Уже проверила, всё хорошо. В машинке не рассыпались. Но режим включать лучше бережный.Пылесос надёжный. На нижней части расположены металлические основы, которые идут через весь корпус. Есть также резиновые накладки, которые препятствуют скольжению и гарантируют устойчивость. Длина провода 1,8 метра. Много это, или мало - решайте сами.

Комплектация:

2 сменных мешка, настольный пылесос, инструкция

Мешки достаточно большие. Это плюс. Сейчас покажу как они надеваются.

Наглядно видно, что происходит всё легко и быстро. Мешок при этом плотно фиксируется вокруг обода, где собственно и остаётся до момента пока его не снимут.

Мешок в действии:

Сила работы:

☆ Свойства:

Пылесос маникюрный настольный✨COSMOS собран и протестирован вручную, что гарантирует его качество и надежность. Он мощный и надежный, с высокопроизводительными параметрами. Подойдет как для домашнего использования, так и в профессиональных целях для установки в салонах красоты и ногтевых студиях.

☆ Особенности:

В любом настольном пылесосе✨Сosmos есть подпятники, они помогают защитить покрытие от царапин, не дают скользить пылесосу по всему рабочему пространству, защищает нижнюю часть пылесоса от влаги. В процессе сборки аппаратов подпятник закрепляется на всех 4-х углах нижней части корпуса чтоб ваша работа была еще более комфортной с нашими космическими пылесосами.

Одного мешка хватает примерно на пять-шесть раз. Потом его нужно заменить на новый, вытряхнуть и постирать. Кому лень возиться со стиркой могут использовать одноразовые тканевые шапочки, как вариант.

Применение:

Сделан из пластика, от этого нет противного холода. На него комфортно класть руку, выбран идеальный наклон. Для себяшек тоже подойдёт. Пыль не разлетается даже при таком положении рук.Достаточно компактный, но при этом очень удобный. Фото кликабельны, их можно приблизить.Поверхность приятна при контакте с кожей. Думаю для многих это важно. Дополнительных подушек не требуется, что тоже плюс.Порадовала бесшумность пылесоса. Нет, его конечно слышно. Но при этом говорить он не мешает и не заглушает всё вокруг. Громкость модели всего 50 Дб. Не смотря на хорошую мощность, он на удивление тихий.

Чем опасна пыль? Хотелось бы об этом рассказать, возможно знания есть не у всех. Даже обычная пыль вредна, а уж гель-лаковая тем более. Во-первых - это сильный аллерген. Во-вторых - она оседает в лёгких. В-третьих - забивает к чёртовой матери поры, что тоже провоцирует негативную реакцию. То что она остаётся на волосах, я даже упоминать не буду - это так, мелочь. Всего этого я не замечала пока сидела со стороны клиента. Но как только начала делать сама, все эти неприятные особенности гель-лаковой системы открылись. Сидеть в пыли не самое приятное занятие. Пылесос Cosmos N1 отлично решает эту проблему.

Здесь на фото моделирование и опил. Формы кстати хорошие, надо будет написать про них отзыв. Процесс создания на видео снимать не стала, но делала это тоже при помощи пылесоса. Когда корректируешь форму, пыли нереально много. На моделирование я решилась только благодаря Cosmos.

Про некоторые особенности. Ячейки решетки у пылесоса большие, за счёт этого они улавливают максимальное количество пыли. Но есть и минус, надо не допускать попадания посторонних предметов в лопасти вентилятора - это может нарушить его работу.

Получившейся результат:

Мне итог понравился. А как вам? Пишите в комментариях, интересно узнать мнение.

Если мой отзыв был полезен, ставь плюс.

Подведём итоги:

☆ Низкий уровень шума ☆ Надёжность

☆ Качественные мешки в комплекте ☆ Гарантия 2 года

☆ Большой размер, удобен в работе ☆ Прорезиненные ножки

☆ Легко почистить от пыли ☆ Высокая мощность, самая высокая

☆ Не проминается ☆ Дезинфицируется ☆ Тактильно приятный, не холодит

▲ Возможно не всем понравится что кнопка включения/выключения на шнуре

▲ Не оснащён защитной сеткой, так что пилки и прочее в него не роняем (нельзя).

Настольный пылесос для маникюра Cosmos N1 White считаю хорошим. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
06.06.2021
Очень полезная штука! Smile Всегда восхищаюсь девушками, которые сами себе могут создать красивую форму ногтя и дизайн на правой руке! А мне правую руку даже однотонным лаком бывает сложно ровно накрасить Big smile
Лаком у меня тоже не получается. Smile Здесь попроще, тем более такой помощник теперь есть. Пылесос и правда штука полезная. Жалею только об одном, что не обзавилась им раньше.
ого, эффектные ноготочки смастерили! Star
Что-то новенькое для меня
06.06.2021
Отличный отзыв, прочитала с интересом
Прикольно!
Не знала, что бывают пылесосы для маникюра)
Нужная вещь, маникюр супер у вас!!
07.06.2021
Очень красивые ноготки вы делаете! Love А пылесос отличный помощник, хоть дышите спокойно!
08.06.2021
хороший поглотитель пыли!
08.06.2021
Полезная вещь! И пылью дышать не надо.