Опубликовано 3 Август, 2014 - 10:32

Доброго времени суток! Smile

Пришло время написать положительный отзыв о кукле Monster High Draculaura с китайского сайта Aliexpress. Было у меня и не удачное знакомство с китайскими кукла Monster High, которые закончилось слезами и истериками ребенка. Об этом можно почитать здесь , но и так же положительные эмоции от заказа куклы Monster High Lagoona Blue, а об этом можно почитать здесь.

И так, Слава Богу в этот раз обошлось без всяких негативных нюансов. Все было достаточно гладко.

Заказывали куклу за 23,80$ примерно 800 руб. Доставка, по сравнению с другими заказами (кукол) дошла очень быстро. Буквально три неделе и кукла у ребенка в руках. Однако был не большой нюанс. Кукла пришла в обычной коробке для посылок, тогда как эта кукла пришла хорошо упакована в магазинной коробке. В общем продавец сам вытащил куклу из "магазинной коробки" и свернув ее пополам (чтобы не занимала много места) сложил со всеми ее "причиндалами" (расческа, сумка т.д) в маленькую почтовую коробку. Я думаю вы понимаете почему он так сделал.. Доставка же бесплатная для НАС. Выглядело это конечно не очень эстетично. Но благо это на качестве куклы не отразилось.

Кукла была абсолютна такая же, как и в магазине. Далее прилагаю фото.

В наборе с куклой было:

Журнал с наклейками

Подставка

Запаха никакого не было. Кукла сделана качественно. Рекомендую!

Ссылка на товар

25. Консилер

26. Кеды convers

Дарья177рекомендует
28.03.2015
мечтаю о таких, но цены кусаются :с