Опубликовано 27 Июль, 2019 - 20:09

100 рублей по акции

Доброго времени суток!???

Сегодня хочу поделиться отзывом на "Protein Ball шоколад" от Healthy Ball, купленном в замечательной "Ленте" на очередной акции:)

Я не спортсмен, не бодибилдер, но за питанием слежу. Очень люблю полезные вкусняшки, часто пробую новинки и не могу пройти мимо батончиков по привлекательной цене.

Итак, по порядку расскажу о своих впечатлениях от "протеиновых шариков"

?Упаковка безумно привлекательная! Хороший дизайн, небольшой размер, удобно и не стыдно брать с собой. Внутри находятся 2 шарика, помещенные в бумажные формочки и картоночка с "посланием", о котором упоминают на "фантике от конфет". Надписи читаемы, всю необходимую информацию искать не приходится.

?Состав идеальнейший! Как и у большинства полезных сладостей, основу продукта составляют финики. Много белка, а из подсластителей-сироп топинамбура, славящийся своими свойствами у тех, кто беспокоится о гликемическом индексе продуктов.

?Вкус меня очень порадовал! Тем, кто знаком с протеиновыми батончиками и их прилюбливает, конфетки должны понравиться! По текстуре они напомнили мне ириски. Шоколадный вкус выражен, но в меру. Очень сладенько, но с чаем-бесподобно!

Послание от производителя очень мотивирующе?

Я однозначно рекомендую эту сладость! Еще куплю, буду ждать акций;)

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Полезно
  • С протеином
Недостатки
  • Дорого
Дарья_22рекомендует