Я люблю принимать ванну и особое удовольствие мне доставляет принимать ее с какими-нибудь интересными средства ми. Так в мои руки попала соль для вар с мерцающим шиммером.
Пару лет назад шиммер наделал много шума и его было тяжело найти, сейчас это не редкость, а популярность на него все равно не спадает.
У меня небольшой пакетик этой соли, всего лишь 100 грамм. Рассчитан такой пакет на одно применение, но я растянула удовольствие на два раза, при желании можно было и на 3.
Сам пакетик с милой, очаровательной надписью. Такой будет приятно получить в подарок.
Добавила я пол пакетика маленький, цветных, блестящий камешков соли в воду и вуаля, моя вода из обычной превратилась в волшебную.
Вода окрасилась в синий цвет и в ней было множество мелких блесток, выглядело это очень красиво. Камера, к сожалению не передает всей красоты.
Очень приятно было лежать в такой воде, получила настоящий релакс от принятия ванны. От соли был какой-то приятный аромат, но это явно был не аромат Баунти.
Огромный плюс, что после такой ванной ничего не окрасилось. Тело и ванна остались в полным порядке.
На теле лишь красовались мелкие блестки серебристого цвета. Мне понравилось, как это выглядит. На загорелой коже, летом, это бы выглядело еще красивее.
Я бы с удовольствием повторила эту покупку. Рекомендую вам.