Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 22:17

Привет, Мои любимые читатели🌸

Я всегда хотела попробовать иван чай, но за 29 лет жизни почему то мне так и не удалось. А тут выдалась возможность попробовать такой напиток. Расскажу вам о вкусе и о свойствах этого чая.

🌸Общие данные 🌸

Название: Напиток ГХИ Броне Иван чай

Где купить? Цена: маркетплейсы, примерно 280р.

Производитель: Россия

Описание:

Броненапитки помогают быстро ощутить чувство сытости, контролировать аппетит, способствуют нормализации веса и поддержанию красивой фигуры.

Зеленый чай обладает многими качествами, которые оказывают положительные действия на организм человека.

- Тонизирует организм. Благодаря этому снимается усталость и восстанавливается работоспособность;

- стабилизирует нервную систему;

- снижает вредный холестерин, улучшает кровообращение

- восстанавливает артериальное давление;

- способствует снижению веса, а при сочетании с занятиями спортом он замедляет процесс образования жировых отложений в подкожной клетчатке;

- нормализует обмен веществ в организме;

- снижает риски заболеваний сердечно-сосудистой системы;

Масло ГХИ, благодаря своим уникальным свойствам, оказывает благотворное действие на организм, способствует укреплению иммунитета, выводит токсины, питает организм витаминами, микро и макро элементами.

Одна из уникальных способностей ГХИ – служить проводником, доставляющим полезные микроэлементы продуктов, употребляемых одновременно с ГХИ, до органов человека, помогая лучше усвоиться и усиливая действие этих компонентов.

гхи масло топленое 11%, кипрей ферментированный листовой 89%

🌸 Упаковка/Оформление:

Упаковка очень презентабельная- большая коробка белого цвета,из качественного плотного картона.

С лицевой стороны есть отверстие через которое можно наблюдать баночку. Выглядит достойно, и я бы например рассмотрела этот формат для подарка- красиво. Через окошечко на лицевой стороне видим баночку. Коробка белого цвета с акцентами на зеленый цвет. С боковых сторон есть дополнительная информация,о влиянии на организм. Так же указан состав,срок годности и т.д

Открыв крышку коробки мы видим качественное продолжение упаковки. И вообще коробку оцениваю на 10 из 10. Внутри коробки находится стеклянная баночка с металлической крышкой золотистого цвета.

На банке присутствуют две наклейки на лицевой задней стороне.

Очень важно что на крышке присутствует пломба-в виде наклейки как показатель того что банка не вскрывалась.

🌸АРОМАТ:

Легкий травянисто молочный запах.

🌸СОДЕРЖИМОЕ:

Листья -но не целые, среднего размера после помола . И они выглядят не сухими а будто пропитаны маслом. и соответственно не такие сыпучие. Темно зеленого цвета.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Цвет чая схож с зеленым чаем. Как и вкус. Больше похож на зеленый- не такой крепкий как черный.

Чувствуется вкус листьев, и немного сливочного вкуса добавляет масло ГХИ. Любителям зеленого чая- понравится. А я пью исключительно зеленый чай.

🌸ВЫВОД:

Иван чай сам по себе лечебная трава- борется с бессонницей, язвой, головной болью. А тут еще и с маслом ГХИ.

Что вообще такое масло ГХИ?

Прежде чем перейти к обсуждению полезных качеств этого продукта, следует поговорить о том, чем же является масло гхи. По сути, сейчас разговор идёт о сливочном масле, из которого удалена жидкость и выведена твёрдая молочная взвесь. В этом масле оставлена только ценная пищевая составляющая. Настоящее масло гхи считают пищевым золотом в Индии. Ведь этот продукт не только насыщает, но и дарит организму крепость и здоровье.

Это масло просто чудотворное. И хочется чтобы это было правдой. Блокирует развитие раковых клеток, польза для костного мозга, выводит токсины из организма,нормализует нервную систему.

К сожалению я не могу проверить это на уровне здоровья- но мысленно я пью чай- и думаю что становлюсь здоровее.

Из того что я заметила- этот чай очень расслабляет,снимает нервное напряжение,и после него отлично спится. И очень быстро засыпаешь).

Спасибо за прочтение, возможно я придираюсь, но пишу честно.

Надеюсь, мой отзыв Вам помог.

JamboMamboрекомендует
13.11.2021
Пробовала такой чай, и вправду расслабляет
14.11.2021
Идеально перед сном ❤️