С приходом осени и включения отопления мои губы начали нещадно сохнуть, но не только сохнуть, а еще и болеть. Я очень редко сталкивалась с этой проблемой, и у меня не оказалось никакого бальзама, а блески и помады не спасли ситуацию.
Побежала я за бальзамом и купила всеми хваленый бэби липс, извела целый тюбик за неделю, да болеть перестали, но сухость осталась, да и шелущения тоже, пришлось идти за вторым, и в глаза бросился этот по супер цене 45 рублей, бренд я этот уже знала как то давали в подарок за покупки - шампунь и гель для душа по-моему, с мини-пастой зубной, осталась более чем довольна. Бэби липс приятнее в использовании, но толку от него мало, а этот заживляет и лечит. Запах приятный.
И я не прогадала с покупкой, за два дня мои губы полностью пришли в полный порядок, исчезли щелущения и сухость, я более чем довольна. Он просто меня спас!!! А цена - сказка! Рекомендую на 100 %. Единсвенное, что он ОЧЕНЬ жирный, подруга говорит не смогла даже пользоваться. А я благодарна ему за быстрое решение проблемы.