Не так давно у меня появилась капсульная машина (http://irecommend.ru/content/kompaktnyi-master-pri...), но всей семьей мы уже успели подсесть на кофе и сопутствующие напитки. Choco Caramel мне досталась в подарок за покупку 4 коробок капсул на сайте. Вроде всего неделю назад пришла посылка, а от шоколада осталось всего 2 порции - настолько он понравился моей семье :)))
Напиток состоит из 2 капсул - белой молочной и темной с шоколадом. По составу в темной и вправду шоколад в порошке - 98%. Плюс эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ваниль) и корица. Правда, в самом шоколаде в порошке в составе сахар и какао, причем какао всего 32%. Но всё равно состав лучше, чем у Мокка. Вкус тоже приятнее, насыщеннее и интереснее. Карамель в напитке содержится в молочной капсуле, в виде натурального ароматизатора. Аромат и вправду просто божественный, ммм *_*
Общий объем напитка 210 мл. - 100 мл. молока и 110 мл. какао. В принципе, если немного увеличить дозировку (на одно деление каждой капсуле) вкус остается прежним, а напитка уже полная чашка.
Минус - не знаю, когда этот напиток появится в продаже. И неизвестно, будет ли он в рознице или только на сайте. По стоимости, наверное, будет как и все остальные - около 300 рублей за пачку, пачка на 8 порций, соответственно около 40 рублей за кружку.
Другие капсулы:
Nesquik http://irecommend.ru/content/vpolne-obychnoe-kakao...
Каппучино http://irecommend.ru/content/myagchaishii-kofe-s-s...
Кортадо http://irecommend.ru/content/dlya-menya-eto-luchsh...
Латте Мокиато http://irecommend.ru/content/vkusneishaya-molochna...
Мокка http://irecommend.ru/content/goryachii-shokolad-s-...