Доброго всем дня! Сегодня поговорим о травяном сборе "Красная щетка", марки "Алтайские традиции", вес 30 грамм. Страна-производитель Россия.
Вот что указано на упаковке: "Красная щетка является источником молодости и природным иммуностимулятором, очищает организм от токсинов и шлаков, нормализует обмен веществ, повышает уровень гемоглобина, восстанавливает состав крови, стабилизирует давление, снимает спазм сосудов. Красная щетка устраняет гормональный дисбаланс, связанный с нарушением функции надпочечников, щитовидной и половых желез".
Она действительно была для меня настоящей находкой. Круги под глазами и припухлости уменьшились, цвет лица стал более ровным. Ну и высыпания (т.е. прыщи и воспаления) стали незаметны. Соответственно, я делаю вывод, что нормализовался обмен веществ, вывелись шлаки и токсины. Не знаю, совпадение или нет, но в этот период я больше ничего не употребляла. Заваривала в виде чая, пила 2-3 раза в день. Вкус очень приятный, совсем не противный!
А еще, кстати, эффективна в борьбе с раком, и снижает риск возникновения онкологических заболеваний.