Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 14:50

Начну с того, что я - большая привереда в ароматах. Т.к. вкус у меня "интересный", люблю все сразу- и кислинку, и сладость, и ваниль, и цветы, и даже древесные ноты в парфюме...

Но ноты-нотам рознь... И иногда так ожидаемый аромат, с каким-нибудь цитрусом, при затесте кажется кислым компотом...

Этот аромат я купила можно сказать без затеста ,т.к. аромастраничка в каталоге не считается Wink все же аромат надо тестить на коже вживую (кстати, отдам должное Эйвону, страничка в журнале для представителей оказалась более чем реалистичной! Передала аромат на 60-70 %, т.е. основные и верхние ноты можно было ощутить в полном объеме.

Далее... Цена в том самом журнале оказалась очень выгодной (по-крайней мере, для меня). Т.к. стоил он 520 руб. а в каталоге №15, 990? c купоном - 740... Короче, сэкономила Laughing out loud

Пришел заказ. Внешне коробочка очень привлекательная. Запакована в пленку. Флакон также привлекает внимание - необычный "хищный" дизайн.

Теперь об аромате.

ТО, что заявлено производителем:

Верхние ноты: мандарин и искристая зелень.

Средние ноты: камелия, водяная лилия, магнолия.

Базовые ноты: кашмеран, амбра, сандал.

Увидев в нотах кашмеран - я было уж подумала, что в аромате будут кашемировые нотки. Но, оказывается, нота "кашмеран" - это мускусно-древесная нотка, придающая ароматам пудровый шлейф. Но это, забегая вперед Wink

На деле, аромат в принципе, не сильно отличается по описанию - чувствуется и мандарин - лично у меня это первое ,с чем ассоциируется аромат. Далее, включается зелень. Причем соглашусь, что зелень, действительно, искрящаяся, необычная, свежая... Первое, что приходит на ум - прошел небольшой дождь, на траве и листьях остались капли воды. Светит солнце, радуга... и эти капельки сверкают...

Это первое, что ощущается при затесте аромата. В течение дня раскрываются цветочные нотки камелии, лилии магнолии и пиона. Вот вроде и не люблю особо пион, но это уже который по чету аромат, в котором есть пион и который мне нравится... Smile) не знаю, конечно, как описать и с чем сравнить ноты магнолии... их просто надо знать, .е. разок понюхал и всегда будешь знать ,что это именно она! Цветочное сердце аромата настолько свежее и ненавязчивое, что душа радутся просто! Так надоели все эти тяжелый и громоздкие композиции из жасмина, пиона и прочих "арома-вонючек" Laughing out loud

Ну, и заключают аромат, ноты сандала, амбры и того самого кашмерана. (см. выше).Сандал и амбра - как известно - нужны в аромате для придания ему пудровости, шлейфовости, такой легкой вуали. Но здесь как-то не сильно выражены эти ноты, поэтому "задохнуться" этим ароматом просто невозможно Laughing out loud

Итог.

В целом, аромат мне пришелся по душе. Приятный, легкий, умеренно-свежий аромат с зелеными нотками . Подойдет на каждый день. Для вечера, мне кажется, надо что-то более ароматическое и насыщенное Smile

ФОТО выложу после 18,00 по МСК.

Достоинства
  • Выгодная покупка
  • Интересный запах
  • Необычный
nadik2505рекомендует
02.09.2013
ооо надо трясти своего консультанта по проводу нового каталога... так хочется их понюхать)) а как вы все так рано их получаете, ведь эта кампания еще не втупила в силу(((
03.09.2013
Vitaly_92, секрет прост! Эйвон в России работает по двум зонам - национальная и трендсеттерная. Трендсеттеры (ТС) - это те, кто работает на 2 кампании вперед, т.е у нац. зоны - 12-й каталог, а у ТС - уже 14-й.
Зоны - трендсеттеры созданы для "изучения спроса на новинки". Это жители Ульяновской, Ярославской и еще нескольких областей.
К примеру, Я из Ульяновска Smile
03.09.2013
везет вам)) спасибо за оперативные отзывы! Smile
24.09.2013
Супер отзыв я восхищена,я консультант и беру новинки вперёд, что бы себя радовать и тех кто желает приобрести просвещать и давать своё мнение:)Стоит у меня коробочка не распечатанная и я в искушении когда придёт время открыть и насладиться прекрасным ароматом,я обожаю и живу ароматами красоты и волшебства:)))Спасибо за невероятное описание аромата этих духов:)))