Опубликовано 16 Июль, 2015 - 19:17

Заинтересовала эта разрекламированная водичка от Эйвон, и крайне противоречивые отзывы. Поэтому соблазнилась на пробник.

Начну с описания от производителя:

Цветочно-фруктово-древесный аромат.
Ноты: искристая зелень, экзотическая камелия, сандаловое дерево.

Когда вскрыла упаковку пробника, от закрытой фиолки исходил очень знакомый сладковатый аромат. Открыла, нанесла на запястье. Первый затест прошел не очень удачно, и не смог в полной мере отразить всю красоту аромата, поэтому вначале водичка мне не понравилась!
Сначала запахло очень свежо, не трава, это точно! Это сочные и сладкие цитрусы! Но эта нотка очень быстро оттенилась… амброй! Причем, не самой приятной амброй, а какой-то старушечьей, «нафталиновой»!
Нет никакой искристой зелени! Запах амбры и немного фруктовых леденцов.

Второй затест, спустя пару часов, после контакта содержимого с воздухом: наконец-то, запах зелени! И всё та же «нафталиновая» амбра! На одежде, по прошествии нескольких часов, появился приятный сандал!

Тестировала пробник на следующий день: зеленые нотки явно чувствуются, но не лёгкие и свежие, а насыщенные и сладковатые. Но они быстро испарились! Остался сандал, приятный, но душный, плюс какая-то конфетная сладковатая нота. «Нафталиновой» нотки не ощутила! Когда сандаловая нотка слабеет, остаётся мыльноватая конфетная нотка.

До покупки пробника, читая описание, я представляла этот аромат простецким травяным свежачком, но, как всегда, Эйвон создал совсем иное! Smile
Стойкость хорошая, на коже часа 4 улавливается, на одежде – до утра ощущался запах!

В общем, не восторг, но аромат приятный, больше для взрослых женщин! И на мой нюх, гораздо приятнее своего красного собрата, звучит дороже.
Заслужил рекомендацию и твёрдую четверку!
CuteFlowerрекомендует
27.08.2016
Этот парфюм - моя боль. Чувствую запах огурцов. Так и стоит на полке без дела.