Опубликовано 18 Май, 2017 - 08:19

Добрый день! Smile

Я люблю разное кусковое мыло, часто покупаю себе какое-нибудь ароматное мыло для стирки мелких вещей, но больше мне нравится Джонсон Беби.

Мыла ручной работы у меня еще не было и не смогла устоять, увидев такую красоту в интернет-магазине Family De Olive. У них столько разного красивого мыла, что хотелось много сразу, но по аромату мне больше хотелось с бананом, хотя у других оформление намного красивее).

Знакомьтесь, Банана Сплит!

Мыло упаковано в коробочку и дополнительно в защитную упаковку. Согласитесь, такое мыло в подарок подарить совсем не стыдно)

Цена: 150 рублей

Брусок объемом 100 г.

На вид очень симпатичное, яркое, но у других видов их мыла есть дизайн симпатичнее. Размер хороший.

Как будто кусочки банана...

Много полезной информации на задней стороне коробки, производитель даже заявляет, что мыло не употреблять в пищу, потому что такое ароматное мыло очень хочется попробовать и на вкус Wink Laughing out loud.

Мыло пенится отлично, дает мягкую, ароматную и нежную пенку.

• Аромат у него ну сказка, такой яркий, насыщенный, сладко-молочный БАНАН. Я как-то пробовала десерт Банана Сплит, ароматы похожи. Как только открыла мыло, аромат сразу распространился по ванной. Мне он очень приятен, в нем нет химозности и мне он не надоедает, я люблю запах бананов в косметики.

Мыло не портится, не раскисает, и при смешивании с водой, аромат не становится хуже.
Я применяю мыло иногда вместо геля для душа, подходит идеально, кожу оно не сушит, не стягивает, очищает хорошо, прекрасный аромат на теле немного остается. С помощью мочалки пена получается очень обильная. Использую и для мытья рук. Лицо им не умывала и не буду.

Иногда стираю этим мылом какие-то мелкие вещи, например, нижнее белье, оно также приятно пахнет. Расход у мыла экономный, в среднем, такого куска мне хватает на месяц-полтора.

Весь заказ:

Масло для ног Мятный чай

Гель для душа Травяной купаж

Мыло Банана Сплит

Скраб для тела Банан-кокос

NLisichkaрекомендует
18.05.2017
Какое же оно симпатичное по виду Big smile
Я в последнее время тоже очень полюбила мыло!
18.05.2017
Я бы от такого мыльца тоже не отказалась!
Брусочек очень красивый:)))
18.05.2017
В последнее время, я питаю особую любовь к глицериновым мыльцам) Это я бы тоже попробовала)
18.05.2017
Блин, такой клёвый аромат, мыло супер Smile
Какое оно классное!