Опубликовано 28 Май, 2018 - 06:45

Совсем недавно я рассказывала, как быстро убить кожу под глазами с помощью корейского улиточного крема для век.

Сегодня же расскажу, как в кратчайшие сроки вернуть ее в исходное состояние.

Крем-эликсир для век PREMIUM Homework Для всех возрастов

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 760 рублей;
  • Объем: 30 мл;
  • Где купить: ЗДЕСЬ

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Нежная эмульсия, универсальная с точки зрения возраста и типов кожи, для интенсивного ухода за кожей век, анатомически склонной к раннему увяданию. Идеальное средство профилактики «гусиных лапок».

Разработан для ежедневного ухода за кожей век, анатомически склонной к раннему увяданию. Крем снимает отечность, синюшность, восполняет дефицит влаги, разглаживает мелкие морщины, улучшает эластичность кожи.

СОСТАВ:

вода очищенная, масло кукурузное, воск эмульсионный, глицерин, масло парфюмерное, пропиленгликоль, экстракт сои, ланолин, масло соевое, триглицериды, лецитин, натрия олеат, токоферол, Cutina MD™ (глицерил стеарат), масло ши, алое вера гель, токоферил ацетат, экстракт гинкго билоба, экстракт василька, воск пчелиный, Hydrenol™ (цетилстеариловый спирт), Dismutin PF™ (супероксиддисмутаза), ретинил пальмитат, отдушка, динатрий ЭДТА, Oxynex 2004™ (пропиленгликоль, гидрокситолуена бутилат, аскорбилпальмитат, глицерилстеарат, кислота лимонная), метилизотиазолинон, йодопропинилбутилкарбамат.

УПАКОВКА:

Крем упакован в стеклянную бутылочку, оформление в пастельных тонах, очень нежное.

Вся основная информация на обратной стороне имеется.

Дозатор помповый, плавный, размер порции можно регулировать без проблем.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Сразу после извлечения из тубы крем выглядит очень плотным и отлично держит форму.

Однако на самом деле у него тающая текстура, которая отлично распределяется по коже и довольно быстро впитывается, не оставляя после себя липкости и пленки.

АРОМАТ:

Отдушка у крема легкая, косметическая, не напряжная совершенно. Я вообще не чувствую аромата, если не принюхиваться.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Крем-эликсира для век PREMIUM Homework Для всех возрастов

Моя кожа век: мне 28 лет, возрастные изменения есть, но при правильном уходе ещё не особо заметны. Правильный уход - это просто хороший кремик, способный качественно увлажнить кожу.

Как я писала выше, корейский улиточный крем привел ее к обезвоженности и выглядела она плачевно.

Я подключила этот крем и корейские гидрогелевые патчи с розой, чтобы восстановить кожу.

Надо сказать, с этой задачей они справились отлично! Но сначала про сам крем.

Нанесение:

Ме очень нравится консистенция этого крема, которая тает на коже и прекрасно распределяется вообще без усилий.

Кстати, крем я использую и утром, и вечером. Просто утром беру чуть меньшую порцию, чем перед сном.

В любом случае, впитывается крем быстро, не оставляет пленочки или липкости, не конфликтует с декоративной косметикой.

Эффект:

Буквально за три дня крем привел в кожу в то состояние, что было до использования прошлого неудачного крема!

Кожа после его применения становится очень нежной, гладкой и мягкой.

Мелкую сетку морщин, вызванную именно обезвоженностью, крем убрал отлично!

Отеков не вызвал, на синеву под глазами никак не повлиял.

Что мне особенно нравится, что крем имеет накопительный эффект, то есть, и после умывания мягкость и гладкость кожи остается.

Ещё, мне очень нравится использовать этот крем непосредственно перед гидрогелевыми патчами, вместе они просто творят чудеса!

Покажу как меняется кожа от тандема патчи+крем для век:

До
После

ВЫВОД: крем просто достойнейший, с легким сердцем - рекомендую его к покупке!

О втором средстве этой же марки я расскажу в ближайшее время:

Возможно, Вам будут интересны мои отзывы о других средствах для кожи вокруг глаз:

Крем для век Secret Key Snail EGF Repairing Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Патчи гидрогелевые для кожи вокруг глаз [PETITFEE] Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch - 60 sheet

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет плёнку
  • Сглаживает мелкие морщинки
  • Увлажянет и питает
Недостатки
  • Нет
Favorite_Owlрекомендует
Отличный крем!
28.05.2018
Интересная марка, хороший состав))
Косметика этой марки очень эффективная!
можно его попробовать
Отличный крем, главное что эффективный
Марка очень хорошая)
Мне понравились его ухаживающие свойства )
28.05.2018
Актуально для меня сейчас! Утащила в закладки!)
Хм, не вижу никаких возрастных изменений. Глаза 20-летней Stare
28.05.2018
У меня из-за плотного консилера кожа под глазами часто сохнет, такой крем был бы очень кстати Star
28.05.2018
Я как ворона, повелась бы уже только увидев один флакон)
классно описали- хочу Crown
28.05.2018
Какие классные фото, как обычно! Smile
28.05.2018
Мне нравится косметика премиум, у них много достойных продуктов
достойный продукт)
Очень понравился по описанию!
28.05.2018
Об этой марке не слышала, оформление и состав нравятся!
28.05.2018
Ох как мне бы сейчас не помешал такой крем....
28.05.2018
У меня постоянно кожа вокруг глаз сухая, для меня может быть спасением Smile
28.05.2018
Хорошее действие у крема))
Летом самое то такие кремики
28.05.2018
Приятный крем с классной консистенцией и хорошим составом.
28.05.2018
Мне нравится, что и под макияж подходит, и на ночь. Люблю универсальные средства Big smile
Понравились свойства крема
Здорово, что удалось исправить неудачу после улиток Sk Smile
Очень хороший результат
28.05.2018
Мелкую сетку морщин, вызванную именно обезвоженностью, крем убрал отлично!
Вот это да Love
30.05.2018
Как раз в поиске хорошего увлажняющего ухода для глаз, но к марке PREMIUM Homework отношусь... не очень Puzzled
Понятно, что крем крему рознь, но у меня было парочка кремов этой марки, и впечатления от их использования сложились не самые положительные... Ох, уж эти мои предрассудки Laughing out loud
30.05.2018
Я не рискую сейчас пользоваться натуральными и околонатуральными кремами для лица, мне аптечный то уход не весь подходит, а вот для век такие кремы чаще всего идеальны Cool