Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 21:01

Здравствуйте, уважаемые читатели,

давно собиралась написать отзыв об одном отличном соусе, в который я давно влюблена. И вот решилась. Это гранатовый соус Narsharab бренда Grante. Расскажу, что в этом соусе особенного.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Гранатовый соус Narsharab Grante

? Место покупки: ЗДЕСЬ

? Объем: 350 гр

? Цена: 350 рублей

? Изготовлено: Азербайджан

? Срок годности: 2 года

? Условия хранения: 0-+20 градусов, вскрытую упаковку хранить не более 30 суток в холодильнике

ОБ УПАКОВКЕ.

Стеклянная бутылочка с ручкой, немного напоминающая амфору. Бутылочка прозрачная, обтянута пластиком, на который нанесена информация о том, к каким блюдам можно подавать данный соус.

Сверху бутылку плотно закрывает пробка, которая дополнительно закрыта тонкой слюдой, как защита от вскрытия.

На бутылке висит буклет, в котором вы можете прочитать о составе, пищевой и энергетической ценности, об изготовителе, условиях хранения, и сроке годности. На пробке есть даты изготовления.

Упаковка очень привлекательная и удобная. Я честно признаюсь оставляю потом эти бутылочки для последующего использования, в них удобно наливать масло.

О ПРОДУКТЕ.

Этот соус абсолютно натуральный, настоящий гранатовый соус.

концентрированный гранатовый сок, сахар

По цвету соус темно-коричневого цвета. Пахнет гранатом.

По консистенции густой, тягучий, но все же немного жидкий. Однородный, без комочков. Но будьте аккуратны при наливании соуса, может немного подтекать и тогда на бутылку останутся липкие следы.

По вкусу - сладкий, в меру кислый, но ощущается настоящий вкус гранатов.

Так как есть сахар, то в продукте довольно много углеводов, и

на 100 грамм 272 калории

Но много то и не съешь, а вот то, что этот соус способен органично обрамить любое мясное блюдо, однозначно.

Мне очень нравится подавать куриную печень с этим соусом.

Это абсолютно готовый продукт: его можно просто поливать на блюдо, а можно использовать при приготовлении заправок к салатам, маринадов, а иногда даже уместно будет добавить к десерту. Супругу нравится добавлять в ванильное мороженое, в сочетании с шоколадом (крошкой) получается просто нереальный вкус.

Мне очень нравится это сочетание сладкого и кислого, и поэтому иногда подаю соус не только к мясным блюдам, но и к рыбным, сырам, а также фруктам.

Просто универсальный соус, а главное - 100% натуральный. А также полезный: как известно грантовые соки, а также подобные соусы благотворно влияют на уровень гемоглобина.

Конечно же я его рекомендую. Не поленитесь заказать (найти и купить) именно от Grante, настоящий вкус ни с чем не спутаешь.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
11.04.2020
Не мешало бы попробовать этот натуральный и вкусный соус Smile
очень рекомендую!
11.04.2020
Обожаю наршараб. Особенно с отбивными из куриного филе хорошо заходит.
11.04.2020
да, с куриным филе тоже вкусно получается!
11.04.2020
Надо будет попробовать обязательно!
соус просто супер!