Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 17:45

Сегодняшний мой отзыв будет посвящён такой тривиальной, но необходимой для многих молодых мам вещью, как коляска. К сожалению, он будет без фотографий: малыш подрос и мы продали нашу синюю карету. Она верой правдой служила нам полтора года и за это время я прекрасно успела оценить её со всех сторон.

*****************************************************

Достоинства

*****************************************************

Откровенно говоря, я осталась очень довольна этой вещью, хотя многим она покажется довольно громоздкой. Именно внушительные размеры и многофункциональность меня подкупили. Я люблю гулять с ребенком в ближайшем парке, который больше похож на лесополосу: узкие тропинки, овраги, кочки. Эта коляска - великолепный внедорожник с хорошей амортизацией. Это качество во всей красе показало себя и в городских условиях. Мы без лишних шуму и пыли преодолевали лестницы и бордюры, с легкостью проезжали неровности асфальта.

Люлька съемная и вместительная. Первое время посещения поликлиники я вынимала ребенка из коляски вместе с люлькой и носила его по врачам как в сумке, не беспокоясь что нечаянно его разбужу.

Дождевик несколько раз спасал нас летом: надевается быстро, сидит плотно, хорошая вентиляция.

Мега-вместительный багажник, когда ребенок уже подрос, мы клали в это багажник шаговел, сажали сына в коляску и шли на площадку.

Перекидная ручка очень удобна, высота регулируется.

К спинке и капюшону тоже нет нареканий - все работает отлично, механизмы откидывания спинки не заедают, капюшон хорошо закрывает от солнца.

Полная комплектация вот:

Прогулочный блок:

• Передние надувные колеса с подшипниками
  • Хромированные иски на 3-х спицах
  • Регулируемая в высоту ручка
  • Фиксация спинки коляски в 3-х положениях
  • Съемный бампер
  • Мягкое и удобное широкое сидение
  • Удобные подлокотники
  • Удлиненная перегородка
  • Блокировочная система транспортировки
    Люлька:
  • Легкая и с жестким дном
  • Подголовник регулируется
  • 2-сторонний центральный тормоз с тросом
  • Просторный капюшон с карманом
  • Механизм складывания книжка
  • Регулируемая спинка в 4х положениях
  • Ремни безопасности пяти точечные и с мягкими накладками
  • Ручка регулируется в нескольких положениях
  • Защитный съёмный бампер
  • В разложенном виде: 94 Х 64 Х 112 см
  • В сложенном виде: 63 Х 55 Х 109 см
  • Сидение: 29 Х 38 Х 39.5 см

*******************************************************

Недостатки

*******************************************************

Единственное качество, которое многие могут счесть существенным недостатком: коляска большая и тяжелая. Мне это не мешало.

********************************************************

Итого

********************************************************

Перед покупкой обязательно примерьтесь, покатайте её, выясните как работают механизмы и что куда девать - деталей много и я, например, не сразу поняла, что к чему.

В использовании коляска очень удобна. Добротная и на совесть сделана. Сын ей был доволен. Рекомендую!

Достоинства
  • Вместительный багажник
  • Нравится ребёнку
  • Хорошая амортизация
Недостатки
  • Тяжелая
Dideydaрекомендует
01.11.2015
От колясок я очень далека. Придется верить Вам на слово. Big smile
01.11.2015
kati-kitty, ну, если вдруг... А вообще, не коляска, а дом на колёсах с соответствующими весом и габаритами. Я, вот, каланча под метр восемьдесят, обожала эту вещь. Миниатюрным дамам будет сложнее
03.11.2015
Хорошая коляска Smile
04.11.2015
Demid, мы ей были очень довольны Smile
07.10.2016
У нас этот внедорожник троих откатал! И это не предел! Ни минуты не пожалела что взяли именно эту добротную модель.
07.10.2016
27.10.2016
Спасибо, да, та еще колесница! Думаю, что и пятерых спокойно откатала бы.