Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 23:57

С самого детства клюква в сахарной пудре у меня ассоциируется именно с зимой, думаю как и у многих. Клюква в сахаре, как и хурму, я покупаю только в зимний период.

В общем то, у нас в городе данный продукт найдешь далеко не везде, придётся потрудится, если очень захочется.

Сегодня расскажу вам о Клюкве в сахарной пудре Красный город

Клюква в сахарной пудре Красный город попалась мне на глаза чисто случайно, даже искать не пришлось, в магазине "Светофор". Цена на неё составила примерно 157 руб. В упаковке 300 г.

Изготавливается эта клюква в России в городе Псков. Контактную информацию легко можно обнаружить на боковой стороне упаковки.

Состав продукта вполне натурален и понятен потребителю. Его можно увидеть на другой боковой поверхности упаковки.

Упаковка, к слову, вполне симпатична и презентабельна. Вполне новогодняя. Такую не стыдно и подарить. Красивая зимняя часть снимается и остаётся классическая упаковка.

На коробке имеются защитные наклейки, которые не получится аккуратно отклеить и приклеить обратно, их приходится отрывать, что очень приятно.

"Шарики" в коробке разного размера: имеются как достаточно маленькие, так и очень крупные.

Хочется отметить, что клюква внутри действительно настоящая, кисленькая. Ягодки среднего размера, не крупные.

Однако сахарной пудры производитель не пожалел.

На фото представлен ещё не самый "плохой" вариант. Может я конечно и придираюсь, но лично для меня сахарной пудры действительно слишком много. Она затмевает вкус клюквы, её кислинка совсем не ощущается, в большинстве случаев чувствуется только сладость.

" Шарики" которые поменьше вполне не плохие, там можно отследить вкус клюквы, но большие очень приторные.

В целом, Клюква в сахарной пудре Красный город вполне не плохая, натуральная, и местами даже очень вкусная, но колличество сахарной пудры мне бы хотелось немного убавить, что бы всё таки ощущать вкус (кислинку) клюквы.

С чаем вполне подойдёт, но всё же много не съешь)

Соотношение цены и качества в общем то не плохое, 4 звезды вполне заслуживает!

Достоинства
  • Вкусно
  • Настоящая клюква
  • Хороший состав
Недостатки
  • Много лишней пудры
Bondaryshehkaрекомендует
11.12.2022
И впрямь только сахар
11.12.2022
Жалко, что так много сахара
Необычно так
15.12.2022
В детстве очень её любила, сейчас немного поостыла, но в охотку могу
20.12.2022
Может и много, но ягодка ведь кисленькая.
12.01.2023
С удовольствием такие бы попробовала Love