Опубликовано 3 Июль, 2014 - 09:00

Добрый день дорогие читатели сайта! Поделюсь с вами отзывом о чудеснейшем мыле для интимной гигиены "Жуйдэмэн". Интимное мыло продается в аптеках в разных городах России, а так же его можно купить в интернете. Мыло упаковано в красивую квадратную коробочку, имеет красочную, подробную инструкцию, а так же мыло упаковано в круглую красивую мыльницу. Само мыло весит 38 грамм, имеет свежий запах. На упаковке написано : Мыло для интимных мест "Жуйдэмэн" рекомендовано женщинам, которые хотят решить следующие проблемы: - Чрезмерная пигментация кожи - Резкий запах пота - Неприятный запах в интимной зоне - Раздражение и зуд в интимной зоне - Неприятный запах ног После родов на моем теле включая интимную зону остались пигментные пятна. Я нашла выход как с ними бороться! В течение 21 дня ( на столько мне хватило 1 кусочка для ежедневной гигиены), я использовала интимное мыло, и хочу сказать оно реально работает, пигментные пятна сошли с кожи и следов ни каких не осталось, как будто их и не было. Так же свежесть и чувство комфорта в интимных местах сохраняется в течение всего дня. Уменьшилось количество вросших волос на интимной зоне. Мыло, мылиться прекрасно. Использовала я как в инструкции было написано, взбить пену и нанести на проблемные места на 30 секунд. Я следовала строго по инструкции. А так же я им мыло подмышечные впадины, для уменьшения запаха пота. И действительно, запах пота уменьшился, сейчас я редко использую дезодоранты, не приятного запаха нет! Еще хочу сказать, растяжки на кожи после беременности, стали значительнее стали светлее, больше нет этих страшных красных рубцов, они светлые и едва заметные. Состав меня тоже очень порадовал, так как там содержаться натуральные вещества, которые смягчают кожу и делают её эластичной. Я довольна результатом, мыло для интимных мест - незаменимая вещь в моей гигиены. Интимное мыло отлично подойдет тем, кто страдает чрезмерной пигментации кожи, неприятным запахом интимных мес, т имеет зуд в интимной зоне. Еще мыло имеет противовоспалительное и антибактериальное свойство. Теперь использую исключительно его и рекомендую всем!

vladochka90рекомендует