Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 14:16

Сразу скажу, что я могу сказать только про результат отбеливания при обычной пигментации, характерной для многих женщин. Есть же ещё патологическая пигментация. когда нарушение гормонального фона, трение из за полноты. тут ничего не могу сказать.

Итак, имеем лёгкую пигментацию, которая раздражает только нас и мыло из Китая)

Я заказала 2 кусочка, без мыльницы, что то же меня слегка беспокоило(думала, может в мыльнице настоящее, а это так)

Пришли эти два мыльца упакованные в пищевую плёнку , в пупырчатый пакет и пакет из плотной жёлтой бумаги. всё нормально)

Инструкции не было. Но я читала, что его нельзя оставлять во влажных местах, нужно хранить в тёмном месте.

Использование - мокрыми руками взять мыло, взбить пену и нанести пену на место которое нужно отбелить, оставляем пену на 1-2 минуты .смываем. можно повторять 2 раза в день.

Именно так я и поступала. Даже оставляла на большее время. минут на пять.

Кожа не дала ни раздражения, ни воспаления, ни сухости.

Главное - есть ли эффект??

Первую неделю я особых перемен не видела, к концу третьей недели могу сказать, что кожа отбелилась процентов на 40 -50. Они рекомендуют оценивать результат спустя 28 дней)) не думаю , что что то поменяется сильно)

Знаю, что эти места нельзя отбелить раз и навсегда. они имеют свойство востанавливать свой естественный цвет, который нам так не нравится)

Значит этим мылом нужно пользоваться регулярно, правда достигнув результата, наверное достаточно 1 использования в день..

Ещё приятное наблюдение - Убивает неприятный запах, даже малейший)

Само мыло имеет цветочный запах и немного мятный, но с кожи быстро выветривается)

Рекомендую ли? да, рекомендую. Результат хоть и не явно выраженный, но есть. Вреда не заметила.

И потом, всё индивидуально, может у вас дела пойдут лучше)

Фото

Храню мыло в лимоннице)

Заказ пришёл быстро. Работа продавца - выше всяких похвал.

Удачного выбора))

Достоинства
  • Натуральное
  • Осветляет кожу деликатно
  • Приятно пользоваться
Caritasрекомендует
20.09.2014
заказала пару дней назад такое же, спасибо за отзыв
20.09.2014
на здоровье) не терпелось его написать, но всё таки выждала три недели до результата)
Блин, наверно я тугодумка, но вообще не поняла, что ТАМ нужно отбеливать))) Прочитала Ваш отзыв и сижу в недоумении о какой пигментации идет речь, я никогда даже не слышала об этом)))
20.09.2014
И не заглядывали никогда?)))
Возможно у вас нет пигментации))обычно у тёмноволосых женщин, у шатенок, кожа в интимных местах ЧУТЬ темнее , у некоторых и не чуть))
Конечно, заглядывала))))
Я брюнетка, т.ч. вероятно у меня там тоже может быть пигментация, наверное я просто никогда не обращала внимание))
20.09.2014
да, не все заморачиваются, особенно если учесть, что мужчины вообще редко обращают на это внимание)) некоторым даже нравится ...ээээ.. лёгкая коричневинка Big smile ))))
23.09.2014
Но как же долго оно идёт это мыло(( Почти месяц только в Китае висело, прежде, чем начало отслеживаться в России.
Забавная вещица, и удивительно, что с помощью мыла можно отбелить кожу
03.10.2014
Спасибо за отзыв.
28.10.2014
Нужно будет и себе заказать.
Я не знала, что есть мыло для отбеливания, видела на Али только крем, теперь обязательно закажу.
05.02.2016
Спасибо за отзыв, это очень круто, что вы придумали сфотографировать его расход)
13.06.2019
Хорошее мыло, жаль у нас Али не работает. Теперь ищу на Пандао