Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 23:20

С этой игрой познакомилась ещё в подростковом возрасте и - влюбилась! Это не первая моя РПГ (первыми были "6е Майт энд Мэджик") но сравнивать их не реально!

Почему я написала про настройку своего мира? Да потому, что открытый для дополнений мир становится самой настоящей находкой. Текстуры, доп квесты, дома и целые локации - это то, что позволяет мне и сейчас с удовольствием в неё играть открывая всё новое и не отвлекаясь на "кривую графику" (хотя по тем временам - она была роскошна!)

Но, даже если не брать всего этого... я жила в этой игре - и такой атмосферы не нашла больше нигде.Иногда начинаю чувствовать себя старушкой скрипящей "А вот в НАШЕ время!" Но, чёрт возьми, сейчас и правда сложно найти игру в которую можно играть годами. Причём не онлайн, где носятся "папки нагибгаторы" и прочие аборигены (не в обиду любителям, сама грешна иногда) а только для тебя. С плагинами на свой вкус, с разными вариантами раскачек и прохождений без стандартов и ограничений.

В общем это как первая любовь - причём взаимная и не проходящая 😊

Достоинства
  • Интересные квесты
  • Много возможностей
  • Огромный мир
  • Постоянные открытия
  • Свобода действий
stromvikрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.06.2014
The Elder Scrolls V: Skyrim тоже затягивает и точно так же можно играть годами) Думаю, вам понравится продолжение вашей любимой игры 😊
02.06.2014
Eledven, Конечно вы правы, Скайрим я купила на следующий день после выхода, и он тоже хорошо, но... чуть чуть иначе (хотя не хуже)Честно говоря, всё ещё надеюсь на выход их гибрида, который нам не первый год обещают 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также