Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 19:06

Привет, красавицы!
Сегодня расскажу Вам о моей любимой красной помаде, которую получила в кчестве подарка.
Помада в классическом удобном формате на 3,8 гр с заостренным конечком, благодаря этому очень удобно наносить продукт на губы. Помада прекрасно смотрится отдельно и хорошо взаимодействует с другими продуктами, блесками,например, хорошо наслаивается, не скатавается.
Цвет у меня 02 All you need is red, красивый красный, не желтит зубы, хорошо пигментирован, яркий.
Если растереть помаду, можно получить менее интенсивный цвет

Запах у помады не очень приятный, слегка химический, а вот консистенция просто волшебная! Помада увлажняет губы, заполняет маленькие трещинки, устраняет сухость. А еще, она приятная на вкус 😂
Помада действительно стойкая 2-4 часа, даже учитывая приемы пищи. Но при этом она легко смывается, даже обычной влажной салфеткой. У помады очень экономичный расход, так как с первого нанесения цвет яркий и насыщенный.
Часто я комбинирую ее с этими матовыми помадами- http://irecommend.ru/content/kraine-protevorechiva...
Я однозначно рекомендую Вам эту помаду!
Спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

Оставайтесть всегда красивыми и любимыми!
kisonka_murysonkaрекомендует
Читать все отзывы 575
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.04.2015
Классссс, какой цвет приятный! ❤️
18.04.2015
Спасибо, мне тоже очень нравится!
18.04.2015
Хорошо смотрится)))
19.04.2015
Спасибо 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 575
Смотрите также