Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:22

Привет всем тем, кто заглянул ко мне в отзыв) Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о моей недавней покупке - карандаше для глаз AVON glimmmerstick в оттенке blackest black. Я купила его по акции за 89 рублей. Собственно, по-этому я его и добавила к своему заказу, из за его мизерной стоимости на тот момент, так как карандашей у меня вполне достаточно Laughing out loud Лично для меня в карандаше главное - что бы он выдерживал весь день пока я на учебе( а это 4 пары, то есть 7 часов) И этот карандаш для глаз почти соответствует моему главному требованию - все-таки чуть чуть отпечатывается в складке под конец дня. Цвет у карандашика черный-черный, очень насыщенный.

Сам карандаш твердый, не ломается. Рисовать им удобно, вообще выкручивающиеся карандаши это очень удобно в плане рисования стрелок - они всегда длинные, в руке хорошо лежат. Как уже упоминалось стойкость нормальная, рабочий день весь, к сожаленью, не выдержит, но большую часть дня будет с вами в своем неизменном состоянии. Оцениваю его на 4 балла и рекомендую!

Крошка Черекомендует