Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:22

Привет всем тем, кто заглянул ко мне в отзыв) Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о моей недавней покупке - карандаше для глаз AVON glimmmerstick в оттенке blackest black. Я купила его по акции за 89 рублей. Собственно, по-этому я его и добавила к своему заказу, из за его мизерной стоимости на тот момент, так как карандашей у меня вполне достаточно Laughing out loud Лично для меня в карандаше главное - что бы он выдерживал весь день пока я на учебе( а это 4 пары, то есть 7 часов) И этот карандаш для глаз почти соответствует моему главному требованию - все-таки чуть чуть отпечатывается в складке под конец дня. Цвет у карандашика черный-черный, очень насыщенный.

Сам карандаш твердый, не ломается. Рисовать им удобно, вообще выкручивающиеся карандаши это очень удобно в плане рисования стрелок - они всегда длинные, в руке хорошо лежат. Как уже упоминалось стойкость нормальная, рабочий день весь, к сожаленью, не выдержит, но большую часть дня будет с вами в своем неизменном состоянии. Оцениваю его на 4 балла и рекомендую!

Крошка Черекомендует
  • 15.08.2013
    Я обычно пользуюсь черным или коричневым карандашом, но решила оотенить цвет глаз и заказала синий. Оттенок оказался не таким, как я ожидала - какой-то тусклый, темный, как цвет синяка. Нарисовать им тонкую стрелку тяжело, так как стержень толстый и подточить нельзя.
  • Заказывала карандаш в avone,он шёл в наборе с тушьюirecommend.rucontentvpechatlenie-obmanchi... и лаком для ногтейirecommend.rucontentbespodobnyi-ottenok-k... за 290 вроде рублей.Три вещи за 300 рублей вполне не плохо.У косметики avon много хороших продуктов и как раз карандаш этот один из них.
  • Девочки привет! Эти скидки Avon натолкнули меня на покупку давным-давно разрекламированного карандаша Glimmerstick. Первый день использования и я уже его полюбила! Цвет темный , благородный черный. Очень сильный пигмент , поэтому ложится одним слоем четко.
  • 08.11.2014
    Для отличного макияжа очень важны хорошая тушь и карандаш для глаз. Если тушь плохого качества ресницы будут выглядеть слипшимися, без объема и редкими. А без хорошего карандаша для глаз макияж будет выглядеть "по колхозному". Я перепробовала очень много карандашей, прежде чем дошла до него.