Опубликовано 27 Июль, 2014 - 13:33

Всем привет! На днях ко мне в гости приходила подруга и преподнесла в подарок коробочку чая Ahmad Tea Коллекция травяных композиций HEALTHY&TASTY.

Картонная коробка очень презентабельно, красочно и симпатично выглядит. В коробке находятся еще три коробочки с тремя видами чая: FOREST BERRIES, MINT COCKTAIL и MAGIC ROOIBOS . В каждой коробке конверты из фольги 20 шт.

Вот в таких пакетиках из фольги находится травяной чай Ахмад.

А вот такой чай получается по цвету.

Чай FOREST BERRIES - травяной чай с ежевикой, черникой и малиной.

Состав: кусочки яблок, гибискус, листья сладкой ежевики, натуральныйароматизатор голубика, ежевика и малина, кусочки бузины, плодышиповника, цедра апельсина, кусочки голубики, кусочки ежевики, кусочкималины.

Чай получается красного, точнее вишневого, насыщенного оттенка. Такой чай на любителя, например мне, мои детям и подруге такой чай нравится. Аромат у чая очень приятный, ягодный, сладковатый. Вкус ягодный с кислинкой, но если добавить сахар, то получается вкусненько, как компот.

Чай MINT COCKTAIL- травяной чай с мятой и лимоном.

Состав - мята перечная, мята колосовая, натуральный ароматизатор лимон,цедра лимона.

Чай мне понравился, т.к. вообще люблю употреблять чай с мятой и лимоном; очень приятный, охлаждающий. Оттенок получается коричнево-зеленый. Чай с насыщенным ароматом мяты, на вкус тоже больше чувствуется мята, чем лимон.

Чай MAGIC ROOIBOS - травяной чай с ройбушем и корицей.

Данный чай не понравился ни кому, только моему мужу, т.к. он любитель чая с корицей. Оттенок у чая коричнево-желтоватый. Данный чай тоже на любителя, аромат корицы потрясающий и вкус у чая насыщенный, преобладает голимая корица (с горчинкой).

Чай травяной Ahmad понравился относительно, т.к. некоторые вкусы на любителя. В целом все три вида чая вкусные, с насыщенными ароматами и вкусами.

Кто любит травяные чаи рекомендую однозначно к покупке данного чая травяной коллекции!

Maria_Pрекомендует
27.07.2014
Такой чай ещё не видела, но обязательно попробую........... Wink
27.07.2014
раньше только Ахмад покупала!
ммм сразу захотелось этот чаек))
27.07.2014
мне и самой такой чай от Ахмад не попадался, подруга в Метро покупала.
27.07.2014
Я очень люблю чай Ахмад) Травяной с удовольствием попробую!
28.07.2014
Шебуршуня обязательно попробуй!
Должно быть ароматные и вкусные Wink
28.05.2017
Женя Собина Wink