Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 06:41

Привет, мой дорогой читатель! 🕯Сегодня буду Вам рассказывать о натуральной ароматической свече с афродизиаками, для интимного массажа от Siberina.

Если Вам нравиться массаж и хочется разнообразить Ваши сексуальную жизнь, это свеча для Вас!!! Однозначно рекомендую! ❤️ Вы только представьте, вдвоем в одной пастели, друг от друга без ума и ваш вечер украсит свеча для массажа. 😍

Первое, что я хочу выделить это аромат. Аромат цветочный, не утомляет, пахнет очень вкусно и не принуждённо. Воск белого цвета, сама баночка стеклянная чёрная. Есть наклейка от случайных вскрытий. Крышка чёрного цвета из пластика, плотно закрывается. Фитиль удобно зажигать так как достаточно длинный. Свеча говорит хорошо, не трещит.

Описание от производителя:

Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. При горении растительный воск не выделяет вредных паров, а значит, не вредит здоровью.

И второе, что для меня было открытие. 🤤 Свечой можно делать массаж!!! Нужно зажечь свечу, пусть она поговорит 10-15 минут. Потом потушить ее, пальцем поверить температуру комфортна ли она Вам. Если температура комфортна, накапать себе на ладонь и можно распределять на тело массажными движениями! Я хочу чтоб каждый это попробовал. Кожа такая нежная стала😍 приятная на ощупь, бархатистая. А так же масло влияет на психоэмоциональное состояние.

Состав идеальный, натуральный:

Воск соевый, масло ши, масло авокадо, масло лесного ореха, масло какао, эфирное масло розового дерева, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло пальмарозы, эфирное масло сандала, витамин Е.

Описание:

В составе аромасвечи - только натуральные масла, которые ухаживают за кожей, придают ей мягкость, бархатистость и красоту.

Свеча изготовлена из 100% натурального растительного воска и имеет фитиль из органического хлопка.

🕯Купила я такое масло на WB

🕯Стоимость примерно 400 рублей.

🕯Гарантия 12 месяц, после вскрытия.

🕯Страна производства: Россия.

🕯Объём 145 грамм.

А так рекомендую использовать при принятии ванны, спа-процедур, чтоб добавить себе релакса!

DilyaAmirovnaрекомендует
04.07.2022
Какая интересная штука !) теперь хочется купить )