Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 16:45

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    207 рублей

Случайно попалась на глаза Розовая вода из Болгарии с названием Rose Water Natural. Очень понравился результат использования.
Тонизирует, успокаивает кожу лица. При этом подходит и для чувствительной кожи. Лично у меня не вызывает аллергии или каких либо негативных эффектов типа покраснения, стягивания, шелушения. Очень удобный флакон - спрей распыляет очень мелко, как иней.
При этом в инструкции по применению указано смочить ватный тампон и нанести на лицо, что странно 😊 . На самом деле я просто орошаю лицо из распылителя без всяких тампонов. Применяю несколько раз в день. Очень освежает, особенно летом в жару. Не создает жирного блеска на коже лица, не закупоривает поры. Довольно быстро впитывается.
Кожа нежная и мягкая после применения, увлажненная. Натуральный состав. (Состав см. на фото).
Объем 230 мл при цене около 200 рублей.
Флакон многоразового использования. Как закончится средство, планирую использовать как спрей из минеральной воды, что тоже полезно.
Из минусов единственное - не очень приятный запах розы, но это не так важно по сравнению с эффектом. Новый флакон 2018г. (немного изменился дизайн). Хранится 3 года.
Продается в ламинированной упаковке (флакон затянут пленкой, т.е. всё герметично). Продается в аптеках.
Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Идеально для всех типов кожи
  • Натуральный продукт
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Противовоспалительная
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Запах скисшей розы
  • Привыкать к запаху сложно, особенно по началу
Елечкарекомендует
Читать все отзывы 90
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 90
Смотрите также