Опубликовано 7 Май, 2017 - 09:56

месяц или более
    265 руб

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу поделиться своим открытием в уходе за проблемной кожей. Да-да! Для меня это реально ОТКРЫТИЕ года! Итак, встречайте - Розовая водичка из Болгарии

Основная информация

Название Розовая вода My Rose of Bulgaria Освежающий спрей для лица и тела

Бренд Lavena PLC

Страна-производитель Болгария

Объем 220 мл

Стоимость 265 руб.

Место покупки ИМ Ekbrose

Прямая ссылка на товар тут

Описание от производителя

Розовая вода My Rose of Bulgaria | ИМ Ekbrose

Очищение и тонизирование – первые шаги в повседневном уходе за лицом. Розовая вода является классическим средством для частого очищения и тонизирования. С ее помощью кожа подготавливается для нанесения дневного или ночного крема. Эффективность розовой воды усиливается с помощью молекул натурального розового масла, которые имеют доказанное успокаивающее, дезодорирующее и освежающее действие. D-пантенол, входящий в состав розовой воды, удерживает влагу в коже и защищает ее от воздействия внешней среды.

Упаковка

Розовая вода в прозрачной бутылочке из плотного пластика. Качественное оформление приятно смотрится на туалетном столике или полочке в ванной.

Болгарская косметика | Розовая вода My Rose of Bulgaria
Болгарская косметика | Розовая вода My Rose of Bulgaria

Дозатор дает отличное мелкодисперсное распыление, работает исправно без нареканий. Пользоваться таким спреем удобно и комфортно.

Болгарская косметика Ekbrose | Розовая вода My Rose of Bulgaria
Болгарская косметика Ekbrose | Розовая вода My Rose of Bulgaria

Состав

Не могу не отметить шикарный состав этого средства!

Aqua, Rosa Damascena Flower water, Geraniol, Citronellol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA.

Розовая вода My Rose of Bulgaria | Состав
Розовая вода My Rose of Bulgaria | Состав
В основе цветочная вода дамасской розы, которая придает спрею нежный, свежий и натуральный аромат.

Полезные свойства

My Rose of Bulgaria Освежающий спрей
My Rose of Bulgaria Освежающий спрей

6. Защищает кожу лица и тела от вредных внешних воздействий

7. Питает кожу

Проверить 4 и 6 пункты весьма сложно) Для этого нужно изучать действие средства на молекулярном уровне, что невозможно в домашних условиях. Поэтому поверим производителям на слово Wink

Освежающий спрей для лица и тела Lavena
Освежающий спрей для лица и тела Lavena

Остальные свойства розовой воды можно реально ощутить на лице. Проверено, работает )

Что касается заявленного питания кожи, это прежде всего связано с насыщением витаминами и минералами.

В розовом масле содержатся около 300 разных веществ.

Освежающий спрей для лица и тела My Rose of Bulgaria
Освежающий спрей для лица и тела My Rose of Bulgaria

Обладательницы сухой кожи могут возлагать большие надежды на этот пункт, однако их ждет разочарование. Это не питательный крем! Розовая вода не разгладит морщины и не сделает кожу блестящей как после ботокса.

Мне же с комбинированной и проблемной кожей это только в плюс! Объясню почему. Большинство освежающих спреев и термальных вод оставляют на лице влажный финиш. Мне неприятно такое ощущение, кажется, что кожа жирная. Да и по составу такие водички страшновато использовать на свое лицо, мало ли прыщи полезут или поры забьются.

Способ применения

Наносите на кожу лица и тела, так часто, как это необходимо.

У меня эта водичка идет только на лицо. Люблю использовать ее после умывания, перед нанесением макияжа, после глиняных масок и азелаиновой кислоты.

Отмечу, я не использую крем для лица! Да-да, такая вот у меня кожа) И мне нравится ощущение чистого лица. Единственное, что я могу себе позволить это Боро Дерм с календулой и Бепантен на водной основе, но не в качестве ежедневного ухода.

Так вот, крем я не использую, а жирная кожа при этом обезвожена. И да, мой выход - розовая вода!

My Rose of Bulgaria | Lavena
My Rose of Bulgaria | Lavena

Действие и результат

Эффект я заметила сразу после 2-3 применений. Но для большей убедительности решила не спешить с отзывом и использовать как минимум половину объема.

Розовая вода после распыления впитывается за пару секунд, оставляя чувство свежести и приятный аромат болгарской розы.

Освежающий спрей на основе дамасской розы
Освежающий спрей на основе дамасской розы

Кожа становится бархатной! Приятно проводить рукой по лицу, нет липкости и намека на то, что недавно что-то нанесли на кожу) Мне это очень нравится! Бархатистость кожи я связываю с тем, что розовая вода нормализует работу сальных желез.

Выше я упоминала, что люблю использовать этот спрей после глиняных масок и азелаиновой кислоты. Последняя у меня от профессиональной марки Aravia. Такие средства мне нужны для хорошего очищения и подсушивания. После желательно использовать увлажняющий уход, чтобы кожа не была обезвоженной, но при этом дышала. Меня выручает в таком случае розовая вода. Она позволяет порам дольше оставаться чистыми, дарит ощущение свежести, а самое главное, поддерживает состояние кожи ближе к нормальной.

Освежающий спрей для лица и тела с розовой водой Lavena
Освежающий спрей для лица и тела с розовой водой Lavena

Кому подойдет

Розовая вода My Rose of Bulgaria создана для всех типов кожи. Но лично я советую попробовать ее девушкам с проблемной кожей, склонной одновременно к жирности и шелушению. У меня именно такой тип. В этом случае сложно найти идеальное средство на все времена, однако мне удалось Wink И я с удовольствием делюсь находкой!

Итог

Освежающий спрей My Rose of Bulgaria стал моим незаменимым фаворитом в уходе за лицом. Могу с уверенностью сказать, что это средство я буду покупать снова и снова!

Розовая вода My Rose of Bulgaria
Розовая вода My Rose of Bulgaria

СПАСИБО, что уделили время и внимание моему отзыву! Побольше вам новых и классных открытий!

С ЛЮБОВЬЮ, Ваша Beautevina 💕

Читайте также здесь о моем уходе за лицом

Beautevinaрекомендует
07.05.2017
Очень люблю розовую водичку и эту обязательно приобрету, спасибо за отзыв)
07.05.2017
Ирина787 рада стараться) слышала, что она в аптеках продается, у нас пока не встречала
07.05.2017
Мне из Болгарии от этого бренда крем привозили, очень понравился, хочу продолжить знакомство со средствами этого бренда)))
07.05.2017
Я так поняла вся болгарская косметика с розой неплохая, у меня тоже есть одно средство, в подарок привезли, нравится Smile
Queen_Carolina да,болгарская косметика хороша Wink
VetaSvet мне крем в пробнике с заказом пришел) не подошел - жирнит кожу, а вот аромат прекрасный Love
07.05.2017
Beautevina, ой я не дописала, у меня был крем для рук. Очень понравился, хорошо впитывался, приятный аромат, руки на глазах преображались (у меня сухая кожа рук).
Классная! Тоже надо такую Smile
07.05.2017
я без ума от запаха этой розы! уже пробовала подобный тоник, теперь хочу попробовать ваш Smile спасибо за наводку! Smile
07.05.2017
mazafuuucka наверное, эту воду я на запас сразу 5 штук закажу Big smile мало ли снимут с производства) так уже было с любимым тоником neocell, брала его на iherb, а теперь написано "снято с производства" Stare хорошо что у меня один бутылек еще есть в запасе)))
Интересная вода.
07.05.2017
Видела буквально на днях в одном из сетевых магазинов моего города эту серию средств по акции
07.05.2017
Kastalia скажите, в каком магазине, я редко хожу, поэтому могу и не знать,что где-то есть в продаже
07.05.2017
На лето хочу себе такую водичку купить Smile
07.05.2017
Vrednaya1 да, на лето она будет моей палочкой-выручалочкой) колпачок хороший, ничего не проливается и пластик не мнется - в сумке с собой будет удобно и безопасно носить)
07.05.2017
Розовой водички у меня еще не было, но моей коже она бы подошла)))
07.05.2017
отличная розовая вода) я использую розовую воду от Biofresh, делаю компрессы для кожи вокруг глаз) Помогает снять отечность и освежить кожу вокруг глаз
07.05.2017
Beihte спасибо за совет, попробую утром проверить Wink
07.05.2017
Beautevina , не за что, только много капель на ватный диск не наносите, иначе будет нежную кожу вокруг глаз ощутимо пощипывать, у меня такое однажды было, когда в первый раз компресс решила сделать)
07.05.2017
Приятный глазу отзыв, и читается легко Smile. Видела эту марку в Аптеке, зацепился за нее взгляд, но из-за того, что не очень люблю розу в косметике - прошла мимо, возможно зря. Если аромат розы не слишком навязчивый, думаю моей коже такая вода подошла бы и понравилась Smile.
07.05.2017
NataliENV Спасибо большое) Эх, мне бы попалась она в аптеке Innocent Аромат натуральный, не как отдушка, растворяется в воздухе через пару минут. На данный момент я вообще забываю про запах, втерся в доверие Big smile
10.05.2017
Нежный отзыв! Фото прям рекламные получились Wink
10.05.2017
Ирсула спасибо) до рекламных далеко Big smile
  • 30.01.2015 - 19:29
    Интересная вещица.
    Идя за кремом в магазин, наткнулась на подарочный набор от "My Rose of Bulgaria".   В него входят крем и тоник. Подумав, что у меня и тоник подходит к концу - взяла.       Упаковка.   В дизайне, что и крем. Простенько, но со вкусом. 200 мл.     Что пишет производитель:     Состав:     Попа удобная.
  • 06.08.2017 - 19:45
    Мягкое очищение от загрязнений и макияжа без раздражения глаз! Болгарская мицеллярная вода, которую даже не хочется смывать...но безопасно ли оставлять её на коже? Да, парабенов и отдушек здесь нет, но есть кое-что другое...
    Привет всем! Казалось бы, нашла "своё" средство - живи и радуйся. Но...я буду не я, если вновь не пущусь во все тяжкие в эксперименты. Закидывая в корзину болгарские вкусняшки, я заодно решила попробовать кое-что из болгарской косметики. Выбор пал на мицеллярную воду!
  • 26.11.2013 - 00:16
    Стянутая, шелушащаяся кожа, не ровный цвет лица-тогда Вам СЮДА! разбор состава. ФОТО))
    Всем привет! Смотрю об этом чуде еще нет отзывов! Как же так? Нужно исправлять ситуацию! НачнемС! Впервые меня с ним познакомила моя сестра! У нее жирноватая кожа, склонная к воспалениям. Он ей подошел! Ведь в его составе есть антибактериальные вещества!
  • 20.08.2018 - 09:03
    Ваши ножки пахнут розами, а я спокойна, что завтра буду красоваться в босоножках.
    Привет.   Летом очень актуальна тема ухода за ногами. Ведь именно в жаркий период нам хочется одеть короткие шорты и босоножки. Думаю, именно в это время у мастеров педикюра стоят очереди, чтобы привезти свои ножки в порядок.
  • 20.01.2015 - 13:19
    Аромат свежих роз на Ваших руках!!!!
    Этот крем появился у меня благодаря Гламбоксу . В коробочке с косметикой класса люкс положили этот очень бюджетный крем. Негодование прошло после того, как попробовала. Качество очень хорошее. Густая консистенция, быстро впитывается. Но главное это аромат !!!! Он пахнет букетом свежих ро з.
  • 01.06.2014 - 00:01
    А запах! Какой у неё запах!
    Не скажу, что я большой знаток болгарской косметики, но с ней у меня связаны самые ностальгические чувства - когда-то флакончик с простеньким названием "Розовое масло" был подарен мне как первые в моей жизни духи. Потом были болгарские же духи "Бон Шанс", тоже с розовым маслом...
  • 30.01.2015 - 19:21
    Фаворит января, 2015.
    Зима. А это значит, что коже нужно более тщательное увлажнение. Выбирая в магазине крем, который я буду использовать зимой, увидела данный продукт.     Мои требования к крему:   1. Хорошо увлажнятьвосстанавливать после морозов кожу.   2. Справлять с шелушениями.   3.
  • 31.01.2015 - 16:08
    14 февраля проведу со своей новой любовью..:D+ФОТО.
    Всем привет! Недавно задумалась о совем уходе за кожей и пришла к выводу, что я ее очень часто высушиваю, мало увлажняю. Поэтому отложила в сторонку все гели ддя удаления макияжа, тоники (со спиртом ) и "слабые" крема. Решила, что макияж буду удалять молочком, а не гелем.
  • 16.02.2015 - 00:14
    Самый нежный скраб, подходящий как для лица, так и для тела
    Хочу поделиться впечатлениями об этом чудном продукте. Купив однажды, я стала его поклонницей навсегда. Называется он точно Exfoliating Body Scrub "My Rose of Bulgaria". Т.е он вроде как для тела. Но он вполне подойдет как пилинг для лица.
  • Чудесный аромат, не сушит кожу, хорошо отмывает.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной гель для душа, на этот раз прямиком из Болгарии. В магазинчике, где я покупаю белорусскую косметику появился стенд с Болгарской! Я купила там уже: крем для ног, шампунь, бальзам, масло Болгарской розы и гель для душа.
  • 10.04.2021 - 15:41
    Шикарный шампунь для волос! Мне он очень понравился!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Мой шампунь для волос подходит к концу и настало самое время написать отзыв на него! Сегодня я этим и займусь) Упаковка яркая, красивая, вся в розах. Я очень довольна, что купила большой шампунь ( в продаже есть ещё и маленький, но он получается не выгодным по цене).
  • 06.05.2021 - 22:10
    Самый полезный и бюджетный способ избавиться от черных точек. Необычный способ умывания касторовым маслом
    Давно собираюсь рассказать об этом чудесном и очень бюджетном способе избавления от черных точек и вообще уходе за лицом - умывании касторовым маслом и горячим полотенцем. Этот способ попался мне давно на просторах интернета и заинтересовал своей необычностью.
  • 03.03.2021 - 21:04
    Не путать с MY Rose Of Bulgaria! Не только потрясающая упаковка для подарка, а еще и высокое качество средства с сумасшедшим запахом🌹 Где купить дешевле и актуальный состав
    Продукцию BioFresh, как и еще минимум двух болгарских производителей, я попробовала много лет назад в самой Болгарии. Отдыхая там, мы накупили ооочень много косметических штучек от разных брендов, и большинство из них - с розой. В Болгарии активно добывают масло из Дамасской розы и воду из розы.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Шикарный бальзамчик для губ, который смягчает, увлажняет губы, стоит 337 рублей и очень приятно пахнет!!!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бальзамчик для губ с ароматом йогурта! В Москве сначала было очень холодно и, как не странно, с моими губами было всё в порядке.
  • 17.03.2021 - 18:02
    Браво, диваж, новинка удалась 😍 Много свотчей, макияжи, обзор красивейшей палетки с отличными характеристиками Divage It's my rose.
    Всем привет!) «Это была любовь и покупка с первого взгляда» - именно так можно описать моё отношение к новинке Divage It's my Rose Eyeshadow Palette И теперь эта палетка заняла почетное место моей любимки, потому что меня устраивает в ней буквально всё Стоимость 450 рублей 9 оттенков, общей массой…
  • 15.02.2021 - 18:25
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 25.04.2021 - 20:50