Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Иван ДА
Тип продукта: Пастила
Подробности
Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 11:30

О своей любви к еде я неоднократно упоминала. А вот любовь не только к еде, а к полезной и, при этом, вкусной еде - возникла относительно недавно. В аккурат с тех пор, когда села на индивидуальную диету и стала считать калории. И с основными приемами пищи трудностей не возникало - на завтрак / обед / ужин не составляет труда придумать правильный и сбалансированный рацион. А вот перекусы доставляли хлопот. Но все решаемо и поправимо, тем более, когда есть она - медовая пастила Smile

Пастила Иван ДА калина медовая с семечкой льна

• Бренд - "Иван ДА";

• Вес - 40 г;

• Стоимость - в диапазоне от 116 - 160 руб;

• Срок годности - 6 месяцев;

Где купить - в оффлайн продаже продукция бренда "Иван ДА", разумеется, представлена в магазина здорового и правильного питания. Также нашла много полезных интернет-магазинов, реализующих продукцию бренда в сети. Ну и, естественно, интернет-магазин, где приобретала я, первый в Сибири дистрибьютор полезных продуктов - "Иван-ДА";

• Страна-изготовитель - Россия.

• Упаковка

Пастила в симпатичной, яркой, картонной упаковке, запечатанная в полиэтилен. На упаковке имеется открытое "оконце", дабы оценить внешний вид пастилы еще до вскрытия коробки.

• От производителя

Информация от производителя указана на обратной стороне коробки. К слову, указано только самое необходимое: условия хранения, информация о производителе и, конечно же, состав.

• Состав

калина, яблоко свежее, мёд, семя льна

Согласитесь, он идеален! 100% натуральный состав да ещё и не содержит сахара.

• Пищевая ценность

Из-за того, что я строго считаю калории, пищевая ценность продукта играет для меня далеко не последнюю роль.

Белки

Б - 1,16

Ж - 0,48

У - 28,88

Ккал - 129,6

Вполне допустимый и безобидный для фигуры перекус.

• Внешний вид / консистенция / аромат

Пастила "Иван ДА", откровенно говоря, больше похожа на смокву. 2 равные пластинки пастилы с множеством вкраплений льняных семечек скручены в небольшие рулоны. Удивительно, что в упаковке оказалось всего 2 рулетика пастилы. Например, в пастиле с кедровыми орехами было 3 штуки, в тыквенной - 4. Но, полагаю, здесь зависит от веса исходного рулетика.

Пастила имеет яблочно-фруктовый аромат, не могу назвать его ярко-выраженным, такой, вполне себе характерный для пастилы, аромат с кислинкой.

• Вкус

Если развернуть рулет пастилы, размер получается чуть больше площади картонной коробки. Вся пастила усыпана льняными семенами, что бесподобно сказывается на её вкусе. Вкус пастилы неизменно яблочный, кисло-сладкий, с характерными медовыми нотками. Льняные семечки же забавно хрустят и поскрипывают на зубах, придавая вкусу экстравагантности и уникальности.

Смоква мне нравится куда больше традиционной, воздушной пастилы (по типу яблочного ломтика). Ведь, по сути, смоква - это спрессованные, сушеные фрукты и ничего больше.

• Мои впечатления

На мой взгляд - идеальная пара к чашке кофе и отличный, полезный перекус.

Интересный, уникальный вкус;

Изготовлена из натуральных ингредиентов;

Прекрасно подходит для перекуса;

Полезный продукт;

Не содержит сахар в составе.

Придраться не к чему. Идеальный сибирский презент или прекрасное разнообразие пищевого рациона. Однозначно рекомендую!

HannaMрекомендует
27.02.2020
Мммм... Люблю полезные вкусняшки ?
27.02.2020
Выглядит очень вкусно! И гораздо полезнее всяких печенек-шоколадок, с которых только пузо растет Sad
27.02.2020
Выглядит очень аппетитно, нужно найти в магазине и попробовать Smile
Очень аппетитно на вид Love
27.02.2020
Я бы не отказался сейчас съесть такую пастилу и очень радует, что натуральный продукт.
27.02.2020
Идеальный вариант для полезного перекуса.