Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 20:17

Кожа губ зимой особенно подвержена климатическим условиям. Лично меня не спасают простые бальзамы и гигиенички, в ход идет тяжелая артиллерия.

На сайте Natacosmetik не смогла пройти мимо раздела ухода для губ и обратила внимание на интересный продукт:

Вы скажете: какая разница: маска и обычный бальзам. а разница на самом деле есть.

Описание от производителя:

Это мягкое средство, быстро впитывается в кожу губ. Содержит 5% пантенола, витамин Е, поливитаминный комплекс для максимально быстрого заживления повреждений.

Комплекс масел обеспечивает великолепный увлажняющий, питательный и смягчающий эффект. Действие маски начинается сразу после нанесения и длится продолжительный промежуток времени.

Оформление:

Обычная ничем не примечательная, но добротная пластиковая баночка - шайба с наклеечкой.

Консистенция: твердое масло, баттер , но при соприкосновении с теплом( палец, кожа губ) мгновенно тает, превращаясь в очень легкое масло.

Мне нравится эта легкая текстура, в составе имеется мое любимое масло ши, которое просто прекрасно ухаживает за губами.

Запах: ненавязчивый, пахнет преимущественно маслом ши и медом. Запах не приторный, остается и чувствуется совсем немного.

Может быть использована точечно на поврежденной сухой коже лица.

Не придает блеска губам. Бесцветная.

Не требует хранения в холодильнике.

масло ши, касторовое масло, карнаубский воск, поливитаминный комплекс, пантенол, витамин Е, растительный глицерин, мед цветочный

Применение:

Я использую исключительно для кожи губ, но также можно пользоваться точечно для лица.

Наношу на губы тонким слоем, масло очень быстро тает и легко распределяется на коже, моментально впитываясь, не оставляя пленки.

За несколько минут маска буквально преображает губы: они становятся мягче, уходят шелушения, трещины. За раз совсем "убитые" губы восстановить невозможно, но 5-6 процедур хватит.

Нравится, что маска не дает пленки как бальзам, позволяет сразу нанести помаду или блеск.

Для меня зимой эта маска - просто спасение, я в основном пользуюсь именно натуральными средствами для губ, покупаю у знакомых мастеров, но эта маска превзошла даже все мои знакомые бальзамы.

Также это средство идеально подойдет после скрабирования кожи губ, проверено!

Я настоятельно советую иметь такое средство у себя дома в такую погоду! то универсальное средство, позволяющее справится с сухой кожей и быстро её восстановить.

Цена: 550 рублей

Объем: 15 мл.

Приобрести можно в ИМ [ссылка], прямая ссылка на маску для губ

Мой отзыв об ИМ Natacosmetik читайте тут

Спасибо за внимание!

Ваша Композиция ♥

Достоинства
  • Восстанавливает кожу губ
Композициярекомендует
25.10.2015
красивая у тебя форма губ!!!
дороговато Sad
25.10.2015
Вот для губ у меня маски еще не было ))
Результат отличный! Но 550 рубиков за 15 мл...как-то дороговато, что ли Sad
Для губ пробовала только бальзамы и скрабы, маска для губ - это что-то новое для меня. Надо бы попробовать Smile
25.10.2015
Классная маска! Я вообще осталась в полном восторге от продукции Natacosmetik Shy
25.10.2015
Я никогда не пробовала, спасибо за отзыв Wink
25.10.2015
Хорошая маска, я похожую заказывала, только состав немного другой!
25.10.2015
Маска для губ...ну надо же Smile
25.10.2015
я так поняла, что по сути, это тот же бальзам. Для зимы точно спасением будет Wink
26.10.2015
Дороговато конечно,но и натуральность маски привлекает.Красивые губы Smile
Спасибо, девушки!
Darya_K , по сути это смесь полезных масел. бальзам все ж таки плотнее по текстуре и эффект дает через некоторое время, результат после маски виден сразу же
26.10.2015
По-моему от сольного применения масла Ши результат будет такой же))) Только цена и объем в разы приятней Smile
26.10.2015
маски для губ у меня еще не было
описание заманчивое, но цена высоковата
26.10.2015
Маска, судя по описанию, хорошая, но вот цена...
26.10.2015
Тоже заказала аналогичную маску для губ, только в виде баттера - не знаю, чем они отличаются Smile Для зимы это отличное ухаживающее средство.