Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 17:04

Всем привет!)

Красота моих волос, очень важный элемент в моей жизни. Я уже очень много писала здесь, о разных средствах для волос. В этот раз поделюсь с вами, восстанавливающей маской для волос от Крымской розы.

Общая информация

Бренд - Крымская роза

Объем - 250 мл

Сделана в Крыму

Цена - 599 рублей

Ссылка - прямая ссылка на маску

Упаковка

Маска пришла мне в наборе, с другими средствами из Крыма.

Оформление упаковки очень нежное, девичье.

Баночка темного цвета, изготовлена из пластика. Вокруг банки стикер с информацией о маске.

Под закручивающей крышкой, защита от первого вскрытия.

Внешний вид

Маска грязно белого цвета, густой консистенции.

Запах приятный, нежный, на волосах не остается.

Состав

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Behentrimonium Methosulfate, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Orbignya Oleifera Seed Oil (масло бабассу), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Lauryl/Myristyl Polyricinoleate, Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованный протеин пшеницы), Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт зеленого чая), Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, D-Panthenol (провитамин В5), L-Argininе, Di-C12-13 Alkyl Malate, Linoleic and Linolenic Acids Triglycerides (витамин F), Isopropyl Myristate, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Acetate (витамин A), Allantoin, Sodium Benzoate, Parfum, Lactic Acid, BHT, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Применение. Мой опыт.

Нанести на влажные волосы и кожу головы. Оставить на 3-5 минут, затем тщательно смыть теплой водой.

Я применяю маску примерно 2-3 раза в месяц, для того, чтобы не было перепита.

Сперва мою волосы, затем наношу и распределяю по волосам. Жду 5 минут и смываю теплой водой, до полного смывания. После маски волосы хорошо расчесываются, очень мягкие и послушные.

после маски

Итог

Сейчас зима, волосы очень сильно портятся от холода и недостатка витаминов. Благодаря восстанавливающей маске Крымская роза, я сохраняю красоту своих волос.

Из плюсов хочу выделить:

- большой объем;

- натуральный состав;

- красивое оформление упаковки;

- положительный эффект от маски.

Рекомендую данную маску для сохранения и восстановления ваших волос.

Благодарю за внимание!)

Достоинства
  • Состав
  • Упаковка
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Анастасия А.Я.рекомендует